Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Такси Апельсин Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-01-11 11:03 Ирина Якушева, г. Москва
Научилась ценить свободу слова и действия
А вот тут надобно расположиться поудобней, ибо описать весть этот кошмар в двух словах вряд ли получится. Хотя много из того, что писалось ниже - по поводу хамского отношения начальства, каторжного труда за мизерные копеечки и откровенного разводилова водителей на деньги - все это могу лишь подтвердить. Так сказать - кладу руку на Библию и присягаю)) Так же диспетчера были Обязаны в свои нерабочие дни(график был сутки/двое) рассылать по просторам и-нета объявления о приёме на работу либо стоять…>>
2012-12-26 16:24 эдуард, г. Москва
все вопросы решены.всех с наступающим новым годом
пробел
2012-12-16 03:52 Серега 20-59, г. Москва
Ребята выдыхайте оба не вам решать эти проблемы у Вас своих навалом вот ими и займитесь. я ни за ту ни за эту сторону! Удачи! Мне нормально"
Немного сложно с РТТ
2012-12-15 10:49 Педурт дал решительный б, г. Москва
Педуарт ты еще хуже тормоз чем я думал я водитель позывной 20-22 работаю я в апельсине давно и все твои понты в интернете как крик сумасшедшего тролить тебя одно удовольствие ты не догнал что ты не в том мире живешь где твои гнилые понты не катят что ты можешь сделать кроме как сопли по всему интернету мазать я приеду к тебе чтобы убедиться как ты жалок и не ничтожен гавкаешь ты не на ту дверь шавка, если ты водитель такси знай свое место рули и работай если ты крутой иди выпендривайся на крутых…>>
Кто с женщинами только за ручку держится не может судить о том как их заинтересовать!
2012-12-15 03:26 эдуард, г. Москва
товарищ из руководства посоветовавший отрезать мне то за что меня зовут мужиком я не скрываюсь телефон мой указан ниже попробуй сам мне это отрезать не прикрываясь сказочной лабудой встречусь с тобой в любое время в любом месте или будь в офисе я свое слово держу раньше 17 декабря никаких действий не принимаю
типа угроза и оскорбления от руководства компании апельсин бывшим своим сотрудникам кого они пытаються нагреть на их же деньги
2012-12-14 23:45 от педуарта арлекину, г. Москва
арлекин ты как хочешь выкручивайся а когда мужчина дает слово он должен его выполнять! ты дал слово и до 17 выполнить должен а нет так ты проотвечался и мне придется пустить в дело то что ты мне посоветовал оторвать а за то что ты назвал меня педуартом ответишь погань не сомневайся дело приципа твое руководство тебя само накажет за то что ты психолог никуда изза 4200 столько гиммороя
все кто интересуется работой в апельсине прочитайте ответ руководства компании кого они кидают всех они вертели а мы это должны оторвать подумайте прежде чем отдавать свои кровные наличные этим сказочным персонажам
2012-12-14 17:12 Типо от водителей и дисп, г. Москва
Работаю по заказам с безналичным клиентом в месяц накатываю около 25000 закрываю платеж за заказы. остальное на постоянных клиентах которым раздал визитки, раскидал визитки в своем районе, наклеил наклейку к каждому договору еще 2 дня. нет замечаний от отдела качества снимали с линии один раз за обсчет. заставляю диспетчеров отмечать меня на районе со статусом свободен. Вообщем приходиться копытить чтоб получить в месяц 90 заветных рубликов. Кому что ни понятно я стаю на Тверской 18 возле клуба…>>
Мешают в РТТ водители не истинные арийцы и те у кого нет опыта работы в такси. Просьба к администрации убирать таких из эфира они реально тупят. Диспетчерам хочу сказать чтоб они не орали а эфир рядом сидят клиенты.
2012-12-14 13:24 Пиар от руководства Ген, г. Москва
Крокодил Гена и Педуарт очень подробно изложили всю суть работу компании Гендальф и Фродо раскрыли заговор орков но они еще очень слабы )))))))) им нужен еще бородатый гном и волосатый лучник ну и конечно Горлум, и Вот они пойдут в долину смерти в г. Королев к замку Орков чтоб вызвать главного сразиться с ними. Очень хотел бы посмотреть на это можно билеты продавать не в цирк а на ваше Шоу вот вы жгете. Могу вам пожелать Удачи а посоветовать отрезать себе то за что вас зовут мужиками обняться расплакаться…>>
Все очень плохо кругом одни кретины вроде Гены Крокодилы и его Спутника Педуарта
2012-12-12 22:38 эдуард, г. Москва
никахих закрыть к ибаной маме
геннадий это эдуард 17 буду у них подавать в суд есть желание набирай 89266808080 это мой тел
2012-12-11 01:21 Генадий, г. Москва
Не увидел
Прикрываются такси а на самом деле пирамида по выкачиванию денег с таксистов, заплатил 8000руб.вышел на 4 смены где отработал всего 2300руб.потом сняли с линии и чего дальше? В суд на вас подать! ? УРОДЫ! в день туда приезжают г.Королев более 100 человек с желанием заработать и в среднем приносят 3000-5000 тыс.р а через два дня еще.5000.., и так до 15000 которые уже еле наскребаешь с их заказами (100 чел. на 15000 равно 1500000 и зачем нужны клиенты?