Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Такси Апельсин Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-16 17:01 Леонид, г. Москва
Вы что, не понимаете? В такси бедные люди идут от безысходности, когда жрать дома нечего, кредитов куча и дети маленькие. А тут вы блять лохотронщики! ! ! ! ! ! Гореть вам в АДУ за такое! ! ! ! ! ! ! УРОДЫ! ! ! !
2014-07-16 16:31 Михаил Зотов, г. Москва
Положительный нет! ! !
Когда приходишь в компанию, по началу кажется всё таким настоящим и серьезным, офис большой, рекламки там всякие, столы с компами. Дают договор, подписываем его, вносим 4000 что бы начать работу, в течении двух пробных дней вам прям таки жопу лижут диспетчера, заказами обеспечивают, если где то встал не там, звонят.. По истечению 2х дней начинается (ЖОПА)! ! ! ! Вас попросят внести еще 4000)) навряд ли вы заработали больше за эти два дня, но вы внесете их, что бы продолжить работу. По…>>
2014-07-15 13:58 Анна, г. Москва
Работаю на удаленке оператором. все очень нравиться.клиенты всегда довольны. Поюольше бы таких компаний как АПЕЛЬСИН Сайт http://www.taxi-orange.ru/ телефон 8 915 371 20 11
побольше выходных. а так в целом все нормально.
2014-07-15 13:43 Аноним, г. Москва
работа в очень дружном коллективе, отзывчивые операторы которые всегда помогают новичкам освоиться в компании. Всегда дешевые цены и скидки постоянным клиентам. очень удобно, что предоставляется свободный график. Всем рекомендую ! Сайт компании taxi-orange.ru вот номер 8 495-968-38-96 .
таковых нет.
2014-07-14 01:30 Алексей, г. Москва
Работаю водителем в Апельсине несколько месяцев.До этого искал подработку, ходил на собеседования, не нашел ничего подходящего, потом сходил на собеседование в Апельсин, решил попробовать поработать.Сначала сложновато было, пока втянулся, но другие сотрудники помогли.График мне нравится, подрабатываю когда мне удобно.Если кому надо вот их номер 8495-968-38-96 или сайт taxi-orange.ru
Сейчас плохого не вижу, втянулся
2014-07-14 00:08 Ксения, г. Москва
Работала в компании "Такси Апельсин" менеджером по подбору персонала удаленно на дому. Мне нужна была подработка так как нахожусь в декретном отпуске. Свободный график и не сложная работа - вот для меня плюсы данной компании. В среднем выходит  от 15000 до 35000 рублей в месяц.Все зависит от Вас, как вы интенсивно будете давать объявления.Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
Не заметила, мне все по душе
2014-06-09 20:03 Виктор, г. Москва
Практически 2 года работаю в компании "Такси Апельсин" менеджером по подбору персонала на дому. Работа удалённая со свободным графиком и это очень удобно.Все что я делаю- размещаю объявления и получаю звонки от соискателей, отправлять их в офис на собеседование.Зарплата зависит от количества поданных объявлений и составляет от 15000 до 35000 рублей в месяц. Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
Отрицательного ничего нет
2014-06-09 17:19 Ольга Грицкевич, г. Москва
Работаю в компании "Такси Апельсин" менеджером по подбору персонала. Свободный график. Удалённая работа. Размещаю объявления и получаю звонки от соискателей, отправляю их в офис на собеседование. Зарплата от 15 тыс, всё зависит от интенсивности подачи объявлений. Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
не обнаружено
2014-01-07 12:09 Олег, г. Москва
Юлия, добрый день! А вы уверены, что ваш муж все вам рассказал? Я не думаю, что он стал бы рассказывать своей жене что он не понял что-то? ! ! )))
пойду проверю.. напишу как все прошло
2013-12-23 11:12 алексей сидоров, г. Москва
положительных нет и не будет.
отрицательных полно эта контора гнилой апельсин, заказами не обеспечивают, а деньги требуют вынь да полож, кто хочет пользоваться их услугами и работать не советую, просто звоните и посылайте их на хуй.