Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Пиар от руководства Генеральный директ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Крокодил Гена и Педуарт очень подробно изложили всю суть работу компании Гендальф и Фродо раскрыли заговор орков но они еще очень слабы )))))))) им нужен еще бородатый гном и волосатый лучник ну и конечно Горлум, и Вот они пойдут в долину смерти в г. Королев к замку Орков чтоб вызвать главного сразиться с ними. Очень хотел бы посмотреть на это можно билеты продавать не в цирк а на ваше Шоу вот вы жгете. Могу вам пожелать Удачи а посоветовать отрезать себе то за что вас зовут мужиками обняться расплакаться и жить вместе! Огонь вообще!

Все очень плохо кругом одни кретины вроде Гены Крокодилы и его Спутника Педуарта

# эдуард2012-12-29 18:01:57
сказочник ты опоздал на шоу деньги мне вернули с извинениями так что при желании и знании законов и орков можно побеждать жаль что не все на это решаются
# Вопрос2012-12-18 10:37:55
А с чего Вы вообще взяли, что это Эдуард??? У Вас много недоброжелателей.
# а вот и реакция 2012-12-14 17:17:23
Эрекция Педуарта и Крокодила не заставила себя долго ждать. Посудите люди если такие товарищи реагируют на любую информацию какие они в жизни!
# Не по теме2012-12-14 14:38:55
З.а.д.р.о.т пересмотрел сказок на ночь...
# Ilf1902012-12-14 13:25:23
Палец вверх