Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Такси Апельсин Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-04-06 14:40 АЛЕКСАНДР СЕМЕНЧУК, г. Москва
Мягко стелят. Жёстко спать. В первый, тестовый день кормят заказами. Так ласково, деспетчер тебе звонит сама, интересуется как вам нравится работать у нас. Короче идилия. Как только вы на следующий день превезли все 15000 рублей, всё, вы на хер ни кому не нужны. И заказы вы просто не получите. При вашем возмущении, вам культурно будут ебать мозги. Они ещё могут сумму располовинить, вроде идут вам на встречу. РЕБЯТА не вздумайте отдавать им деньги. Ну а если отдали, забудте про них .
Всё написал в положительных сторонах! Плохих сторон нет!
2011-03-04 20:07 Андрей, г. Москва
Не верьте, что это лохотрон. Для тех, кому лень работать, да, конечно, для них может и лохотрон, и не только в этой компании, а во всех! Я работаю полгода и очень доволен. Начальство работает само и дает работать, а главное зарабатывать нам, водителям! Заказов хватает! Даже можно раздавать визитки со своим телефоном. Это еще один приработок, когда у тебя своя клиентская база.
Единственное рацию настраивают только на сотовые модели Нокиа, вначале, да, придется раскашелится на телефон, хоть и б/у, но у меня он через 4 смены уже окупился.
2011-02-09 21:20 Максим, г. Москва
Говно компания
Работал у них 5 месяцев. Сначала промоутером, потом менеджером по рекламе. Ходил по ресторанам, барам, кафе и предлагал услуги такси. Работал в основном по выходным. От того что я набирал базу заведений которые заказывали у нас такси у меня рос оклад. История оклада: 1мес - 1000р (август) - работа промоутером 2мес - 4000р (сентябрь) - работа менеджером по рекламе 3мес - 6000р (октябрь) 4мес - 8000р (ноябрь) 5мес - 11000р (декабрь) 6мес - 3000р (январь) Как все было? ! Видя рост своей…>>
2010-09-26 15:16 Алексей, г. Москва
Хорошая компания, коллектив вроде тоже веселый, хотя это может я такой позитивный. Заказов действительно много только первое время, тестовый день выбирают как правило пятницу когда клиентов много. На момент когда я работам была абонентка 7500р\мес. за диспечерское обслуживание. Раздовали апельсины, а так же мандарины, лимоны и даже яблоки :-) голодным не оставляли))) В среднем у меня получалось 3-4 заказа за смену (больше было в выходные где-то 5-8)
Главная отрицательная сторона это то, что диспечеров надо обычно мучать звонками, хотя сейчас вроде по радио (РТТ) работают. В среднем по прикидкам выходило 20т.р., но чесно иногда напрягало по 3-4 часа спать в машине, чтоб получить заказ, хотя бывало и по 3000-4000р за день выходило, только такое редко было.
2010-07-05 01:32 Михаил, г. Москва
Работа на рации. Первый день на телефоне. Клиентов много, оплата фиксированная. Я плачу 350 руб\сутки и слушаю рацию - беру заказы. Заказов хватает. Раздаем апельсины. Говорят, скоро раздавать будем мамбу.
Плохо то, что берут 350 руб\день сразу за месяц вперед, не у каждого есть такие деньги.
2010-03-06 18:32 Алексей, г. Москва
Выглядит со стороны красиво... Диспетчер работает не за процент а за фиксированную ставку Клиентам выдаётся после поездки- АПЕЛЬСИН))) Выдаётся в салон вонючка с запахом апельсина Выдаются фирменные визитки где ты заполняеш её сам, свой телефон и имя(т.е. нарабатываеш себе базу клиентскую)
Первую смену диспетчер завалил заказами, не плохо заработал. Вторая смена была не такая красивая как первая, но сослался на день недели. Третью смену замучил себя, диспетчера и телефон, но не одного заказа так мне и не скинули, Четвёртой и последующих смен так и не было, т.к. диспетчер включал игноре. Вывод следующий- очень хорошо поставленный лохотрон, составляется очень грамотный договор, Ты платиш определённую сумму диспетчеру за сутки, причем, чем более продолжительный срок ты оплачиваеш…>>