Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Такси Апельсин Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-07-20 17:27 Светлана, г. в Московской области
Работаю уже второй месяц и мне все нравится!
отрицательных сторон не наблюдаю.
2012-07-14 20:56 Анна, г. Москва
Вот читаю и думаю)) то ли люди с ума сошли, то ли и правда все так халявы хочется))) работать в магазине шмоток куда лучше, когда сидеть только 15 минут за весь день и параллельно есть если успеешь, варикоз в 20 лет точно обеспечен, за то среди красивых тряпочек)) Как можно сидеть на стульях, которые не разваливаются, на кухне, на которой не воняет и полные условия))) Больной народ))
неа, нету)) Скоро отпуск))
2012-07-12 22:15 Александр, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата, начальство уважает своих подчиненных. компания дарит быстрый способ заработать достаточную сумму денег. А еще порадовала креативная идея с выдачами апельсинов для клиентов в конце поездок))
На мой взгляд нет отрицательных сторон в этой перспективной компании.
2012-06-21 23:42 Аноним, г. Москва
положительного нет ничего
алексей николаевич самый настоящий мошенник, не возвращает деньги, берет на работу иногородних водителей на не проверенных машинах, не имеющих право на перевозку пассажиров.обещает золотые горы, а сам отбирает последние деньги.увольняет без выходного поссобия.
2012-06-10 17:24 Анастасия, г. Москва
Работаю В Данной Компании. Довольна Всеми Услугами. Коллектив Хороший, Дружный. Все устраивает.
Их просто нет.
2012-06-09 20:02 Алена, г. Москва
Работаю в компании Такси-Апельсин, шикарные условия труда, дружный коллектив, по работе все друг другу помогаем и настроение каждый день прекрасное
Вижу только положительное
2012-05-29 11:50 Аноним, г. в Московской области
Приличные условия труда - отдельная кухня, хороший ремонт в помещениях. ВСЕ!
Итак. расскажу о работе в такси "Апельсин". Придя на собеседование, некий Дмитрий Михайлович сходу меня принял на испытательный срок. Обрадовалась. Давно искала работу. Он же сказал, что помощники диспетчеров получают минимум 17000, старшие диспетчера минимум 27-28 000. Все мол зависит от числа смен и заказов. Через пару дней пришла на стажировку. Все понравилось, быстро вникла в их программку Инфинити. Не понравились лишь ужасные гарнитуры, в которые ничего не слышно и они на ладан дышат.…>>
2012-05-22 19:22 Аноним, г. Москва
Из положительного только название, ибо в Апельсине много витамина С.
На собеседовании Вам будут петь о том, что перед Вами откроются перспективы в виде огромной зарплаты (по меркам Подмосковья), высокой должности и наипрекраснейших условиях труда. О, да! 18 тысяч рублей, которые я получила, вкалывая сверхурочно (по 10-12 часов в день) - это очень большая сумма, спасибо! Высокая должность - менеджер транспортного отдела с постоянными обещаниями о повышении. Условия труда - без обеда, в душном подвальном помещении, даже пописать иногда не можешь отойти, повсюду…>>
2012-05-17 14:22 Аноним, г. Москва
Таковых нет