Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Такси Апельсин Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-04-27 21:56 Валентина Баранчук, г. в Московской области
Скоро месяц как работаю в этой компании. Коллектив мне очень нравиться дружный вежливый.на работе очень хорошая атмосфера а это самое главное.Заработную плату еще я пока не получала и сказать по этому поводу ничего не могу. мне эта работа очень нравиться я думаю если я устраиваю как работник руководство то я буду и дальше работать в этой компании.
за месяц моей работы в этой компании нарицаний нет у меня
2012-04-25 01:08 Светлана Мелешко, г. Москва
Устраивалась на должность секретаря в г. Королеве. Очень доброжелательный персонал, адекватная з\п...
но не понравилось место где находился офис, подвальное помещенение без окон(
2012-04-25 00:49 Дмитрий К ЖРВСК, г. Москва
Амбициозная компания - все по закону и по справедливости - Работаешь, стараешься - растешь, фелонишь - быстро опускаешься по должности. Я за свою жизнь работал во многих компаниях, но такая вот - первая! ! ! Больших денег не заработаете, но офисной закалки наберетесь))))
Много приходится работать
2012-04-24 22:06 Мария Викторна, г. в Московской области
Огромное количество заказов, рабочий день всвязи расписан посекундно)Всё для клиента-девиз этой компании, всвязи с этим- клиентов по-апельсиновому много. своя стилистика. не плохая зарплата которой хватает, если будешь вкладываться
---
2012-04-24 22:04 Татьяна, г. в Московской области
Работа рядом с домом, что может быть чудеснее) Хороший коллектив, уютный офис, з/п без задержек. Все боятся штрафов, а их попросту не будет, если качественно выполнять свою работу) Работаю в компании не первый месяц, всё в порядке! )
С выходными бывает беда)
2012-04-24 21:13 Наталия, г. Москва
Работаю в данной компании уже год и меня все устраивает! Дружный коллектив, отличные условия труда, хорошая з/п.Никаких штрафов не будет, если качественно работать.
2012-04-24 18:05 Александр ниеконов, г. Москва
Много заказов, и очень выгодные условия работы!
Офис в королёве!
2012-04-24 17:10 Антанина, г. Москва
Я работаю в данной организации приличное время. За время работы зарекомендовала себя качественным сотрудником соответственно отношение ко мне очень хорошее.
Иногда не нормированный рабочий день
2012-04-24 13:06 Анна, г. в Московской области
Добрый день! "Такси-Апельсин" позитивная и развивающаяся компания, на рынке пассажирских перевозок заявила себя как надежный поставщик услуг. Работаю в компании около полугода, полностью довольна условиями работы, слаженность деятельности сотрудников обеспечивает качественную работу. Общаясь с клиентами компании хочется отметить, что если клиент пользуется нашим такси, то становиться постоянным клиентом. Когда совершаю поездки в Москву заказываю только "Такси Апельсин", т.к. считаю, что тарифная…>>
Отрицательными сторонами работы в данной компании можно отметить, только когда в праздничные дни большое количество заказов, что отражается на ожидании машины. Но данный нюанс решается качественной работой диспетчерской службы.
2012-04-24 00:57 Екатерина, г. Москва
Всем привет! Работаю в этой компании не очень давно, но мне всё нравится! Да, согласна, что хочется з/п побольше, но это нормальное человеческое желание, деньги лишними не бывают)) Да, здесь нет оклада, но и без него не плохо. Если работаешь, то без зарплаты не останешься, причём получишь столько, сколько заработал. Зарплата всегда вовремя! Без задержки и это большой плюс! Есть возможность карьерного роста, что тоже не мало важно! Вообщем мне нравится! И руководство очень чуткое! !…>>
Это не столько отрицание, сколько пожелание! Корпоративчик бы устроить)))))