Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Такси Апельсин Всего отзывов: 126

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-06-04 19:40 Директор Директор, г. Москва
1. очень много материала изложено на этом ресурсе но проблему я так и не увидел давайте разберемся вместе . Я работал в Апельсине 2 месяца минусы работы давайте поговорим о них: 1. Человеческий фактор и предел диспетчеров в часы большой нагрузки ну я думаю это проблема распространена повсеместно в любой организации под нагрузкой любой работник начинает зависать. 2. Это РТТ бывает что дни очень плохо проходят заказы опять же это погрешности самого провайдера и не совсем современной зоны покрытия…>>
Отрицательные в соседней колонке
2013-05-31 12:04 Директор ананимов, г. Москва
Как платят белым пиарщикам та же платят черным и не надо тут жертв из себя строить.
Данный ресурс вымогательство с предпринимателей!
2013-05-30 20:58 Аноним, г. Москва
работа на телефоне, сами понимаете, растраты большие на телефонную связь.так что положительных качеств работы попросту нет.так же, с вами разговаривают как с рабом
Всё положительное об этой компании могут писать либо сам начальник, Алексей Александров(Имя наверняка липовое)либо купленные люди которым платят за положительный отзыв.Нам, попавшимся на этот лохотрон, никто не платит, поэтому и пишем только как есть на сама деле.В компанию такси Апельсин нанимают людей, для поиска водителей в их такси, обещают платить по 500 рублей за каждого трудоустроенного водителся, и по 100 рублей за пришедшего на собеседование, но не устроившегося.Далее, когда наступает день…>>
2013-04-02 17:45 олег канахин, г. Москва
кидалово
2013-02-10 03:16 антон, г. Москва
соискатели смотрите рен тв от 06.02.2013. экстренный выпуск 112 начало в 12-00 репортаж примерно в 12-15 там все ясно сказано
пробел
2013-02-09 18:29 Паша, г. Москва
работаю 9 месяцев в такси апельсин в среднем 70000 выходит .... а что вы там говорите что нет заказов и вас кинули ..это все бред почему меня не кинули а Васю кинули... Может вася -лох? .. я за первый два дня работы заработал 3000 .. думал уже уходить.. а потом поработал на выходных.. заработал 4300... так что все нормально
2 раза в месяц ездить в Королев
2013-02-09 14:41 Анна, г. Москва
Сотрудники данной компании - молодцы. Сначала я пользовалась услугам Такси-Апельсин, как клиент вызывала у них машины. Потом увидела, что им требуются сотрудники. Пришла на собеседование, все очень понравилось, стажировку прошла быстро. Проработала 2 месяца и работала бы, если бы не проблемы со здоровьем. Спасибо компании )
единственное, что мало выходных. Но это с другой стороны и хорошо, больше работает, больше получаешь ЗП)
2013-02-08 18:42 Сергей Афанасьев, г. Москва
Грамотное кидалово
КИДАЛОВО!
2013-02-07 23:42 Аноним, г. Москва
Все отзывы на всех сайтах что плохие что хорошие это больше похоже на то что одни топят а другие спасаются.
не работал не знаю
2013-02-07 23:38 Аноним, г. Москва
Работа в такси апельсин похожа на работу агента 007 нужно быть на хорошей машине в хорошем костюме знать ин-яз, и клиент всегда прав. ребята ну вы же все таки такси а не МИ-8. будьте проще.
РТТ надо менять