Отзыв о компании ПЕТРОВИЗАРД
Добавлен: 13:44 14.07.2014
Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Приехал в Петербург из Кировской области больше 5 лет назад и устроился в Петровизард кладовщиком, периодически подрабатывал еще и грузчиком. Потом попросился к ним водителем на автомобиль компании для доставки из ИКЕИ. Спустя 3 года купил свою ГАЗЕЛЬ и устроил на работу отца – он тоже стал работать в Петровизарде, но уже на моей машине. Я продолжал работать водителем и через некоторое время взял в кредит еще одну ГАЗЕЛЬ. Сейчас у меня уже три ГАЗЕЛИ и два наемных водителя. Работа в компании позволяет мне выплачивать кредиты, снимать квартиру и содержать семью – сейчас мы ждем второго ребенка. Если есть желание зарабатывать и ты умеешь делать свою работу хорошо и ответственно, перед тобой открываются отличные перспективы. Вместо того чтобы ныть, пить или писать в инете всякую хрень, нужно просто взять и работать.

Минусы есть везде, здесь они периодические и не критичные.

# Павел2014-07-21 15:52:51
Вот так пиздун!! еще бы написал, что бабушку туда устроил и она кашу варит им на обед, )))))))))))