Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 73

2012-08-12 02:06 Ивхентий Баранов, г. Магадан
Их нет
ЗАПЛАТИТЕ деньги семью кормить надо. Ни когда в жизни небуду работать с этими мошенниками
2012-08-11 03:21 Денчик Борода, г. Санкт-Петербург
Нет. МОШЕННИКИ КИНУЛИ ВОДИТЕЛЕЙ-работников И РАССЕКАЮТ ПО ПИТЕРУ НА БМВ
Компания петровизард занимается кидаловом водителей работающих на своих машинах. Я повелся на эту работу, водители остеригайтесь эту лживою и подлую конторку. Компания кидает водителей и сотрудников. Обходите петровизард стороной.
2012-08-10 04:35 Лебедев, г. Ростов-на-Дону
Кучка подонков , проворовавшихся в Петровизард юг открыли свою контору АДВ логистикс . Главный опять Шевченко , только он теперь умнее и не директор. Те же все из офиса с соседней улицы. На украденные деньги на покупали себе мерседесов и рулят по Ростову. Тел : 863 207 80 80 спросите Лебедева теперь директор !
2012-07-21 22:03 Антон, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет
Коллектив то нормальный, а кидаловом занимаются всем давно известные учредители, потому, что им плевать на всех и совесть у них полностью отсутствует. Здесь выход один - прокуратура
2012-07-16 10:39 Дьяволик, г. Санкт-Петербург
_______
Заказывал у этой компании доставку товара - доставка должна была быть в первой половине дня с 9 до 16 утра. Проехал с утра через весь город, потратив 1, 5 часа, чтобы успеть их ждать с 9 утра, и в итоге они приехали только в 18-00. Г-но, а е компания, сотрудники хачи.
2012-06-29 18:24 Роман, г. Санкт-Петербург
фуфло...
Кидалово полное.Ни коппейки не получил. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-06-13 19:07 Сергей Луст, г. Москва
Положительных сторон вообще нет! ! ! ! !
Такого я еще нигде не видел! Вляпался по самые уши! Кто попал туда, срочно выбирайтесь! Это полное кидалово! Эти люди - аферисты! Срочно в инспекцию труда!
2012-05-24 16:06 жена мужа, г. Санкт-Петербург
на работу взяли без проблем, даже не спросили умеет ли обращаться с ус тановкой реф.
отработал полтара месяца ни зарплаты за предыдущий месяц ни аванса, говорят пока не положено.(это как? )а связался с водителем машины на каторую его посадили, так тот сидит полтара месяца дома и ему даже не звонят по поводу работы(в рейсе был месяц)не вылатили ни копейки.и походу не собираютсяребята, мне жалко вас, что вы пашете как волы за безплатно.надо коллективно писать заявления в инспекцию по труду.находится в питере на Зои Космодемьнской.федералы быстро сечас таких вздрючивают.ребята, надо…>>
2012-05-23 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного ровным счетом ни чего.
Не компания, а натуральный лохотрон! Кидают во всем. Деньги не платят, высчитывают за все подряд. Свои вкладываешь, так и их не возвращают. Объяснение одно: "А мы так работаем". Вообщем ни кому не советую с ними связываться.
2012-05-18 14:50 Шурик, г. Санкт-Петербург
Креативные собственники.
Бизнес-цели превалируют над порядочностью. Если есть хоть какая то возможность не заплатить и думают, что ты им больше не понадобишься - обязательно не заплатят!