Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 73

2011-03-18 18:00 Иван Иванов, г. Ростов-на-Дону
Задержка зарплаты на два месяца, стабильно! ! ! Своего автопарка в Ростове нет! ! !
2011-02-27 00:38 777, г. Ростов-на-Дону
Нет таковых
Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ, бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название, так что те долги (больше 1, 5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное! ! ! Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"! ! ! !
2010-12-10 17:09 Аноним, г. Москва
Положительные стороны изжили себя...
Не предоставляют трудовых договоров, задержка в зарплате 2 месяца...и ничего не могут пообещать.
2010-09-21 15:05 Евгений, г. Москва
НЕТ.
Компания занимается обманом водителей работающих на своих машинах.Предлагают открыть банковскую карту и обещают перечислять на нее деньги . Я повелся на это и меня кинули на полную.Год прошол а денег так и невернули. Водители Остерегайтесь эту лживою и подлую компанию.А также их такую же компанию Конвой Экспрес.
2010-06-10 00:25 Вячеслав, г. Москва
отсутствуют! ! !
Постоянная задержка выплаты зарплаты, одни обещания от ген.директора Романов Данила Владимирович.В начале 2010г.обанкротили втихаря ООО"МОССИТИТРАНС ПВ" всвязи с огромной задолжностью зароботной платы сотрудникам, но с обещаниями о выплате с новой фирмы ООО"ПЕТРОВИЗАРД СТОЛИЦА" находящейся в том-же офисе, с остатками тех-же сотрудников, но с новым ген. директором который типа предыдущих дел не знает.Обе компании входят в холдинг ПЕТРОВИЗАРД из Питера.Остерегайтесь у них за работу сложно получить свои…>>
2010-02-03 15:37 иван иванов, г. Москва
дааа..шарашкина контора! ! ! ! ! тихий ужас денег не выбить вообще! ! !
2010-02-02 00:41 Не важно, г.
Отработал по заказам компании на сумму порядка 50 000 рублей, а отдали частями только 10 000 руб и как быть? ? ? Пишу чтоб другие знали)))
2009-08-26 17:19 Виктор Местонахождение, г.
Нормальная работа, если умеешь продавать с можеш заработать до 100 тыс. рублей. Коллектив отличный. Куча бонусов и мотиваций. Оплата сотовой связи и проезда.
Иногда задерживают зарплату ( но сейчас кризис), не более 15 дней.
2009-08-18 18:35 Аноним, г. Москва
Дружный колектив Никакого кидалова в компании больше нет, говорят что было такое до мая месяца.
2009-08-18 18:29 Аноним, г. Москва
Все отзывы написанные ранее устарели с приходом нового руководства. Компания развивается не смотря на трудности которых не мало. Колектив дружный и молодой. Деньги выплачиваю, но с задержкой.
Зарплату задерживают, но не больше чем на месяц. Что поделать компания торговая, дебиторка высокая, т.к. клиенты задерживают оплату.