Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 73

2014-05-08 18:20 Аноним, г. Новосибирск
нету, задержки , неуважение и так далее
гнать надо отсюда эту компанию обратно в питер
2014-01-20 16:45 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Коллектив большой, хороший офис.
Пришёл на собеседование. Общался с сотрудниками на рецепции - выражали своё неудовлетворительное отношение к компании. Общался с их кадровиком, тот сказал, что задержка з/п составляет месяц, минимум.
2014-01-11 10:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Водителям первые 3 месяца не платят вовсе, кормят обещаниями! Ушёл-остался без денег, остался-вечно должны. Замкнутый круг. Судился более года. Правда есть ))))))
2013-10-24 12:44 водитель, г. Санкт-Петербург
Кидалово по полной зарплата в конверте если до работаешь до это го дня задержки и обещание логисты дети начальник транспорт, Алексей врун 100%
2013-07-03 14:46 Аноним, г. Новосибирск
Читал, не верил, убидился. Только минус.
Работает этот петровизард в Новосибирске недавно. Но уже рассказывает сотрудникам сказки про задержку зарплаты. Задержки пока по недели, дальше думаю офигеют совсем. Народ по тихоничку валит. Друзья Новосибирцы, при всём уважении к Вам не делайте ошибку. Местные работодатели более ответственные….
2013-06-19 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
мошеники
2013-06-03 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
не знаю
Если не лень, то надо обращаться в прокуратуру, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями
2013-06-01 21:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны их просто нет
работал водилой деньги зависли )))) кормят завтраками
2013-05-30 21:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сначала платили по среднему, потом побольше, чем больше з/п тем чаще ее задерживают!
Не могу получить зарплату за март 2013г, 100 тыс. Пытался обратиться в трудовую инспекцию, получил отворот поворот. Валите из этой компании пока не поздно! Рекомендую всем!
2013-05-13 17:54 Светлана, г. Санкт-Петербург
Современный офис, приятная менеджер по персоналу
Зам.финансового директора не понравилась, вакансия бухгалтера держалась с января 2013г. по апрель 2013г. Сразу отказалась от работы, а потом прочитала отзывы и поняла, что сделала правильно. Но, если они так обманывают, то просто надо куда-либо заявлять, а не ждать, что что-то изменится. Пока петух не клюнит у них отношение к людям не изменится.