Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Отзывы о компании     ПЕТРОВИЗАРД Всего отзывов: 73

2012-04-05 00:34 Аноним, г. Москва
Компания хороша для старта, главное вовремя оторваться.
В нормальной компании ценят людей и не дрючат до посинения. ©
2012-03-31 00:31 Перевозчик, г. Уфа
Являюсь партнёром данной компании в г.Уфа. Очень доволен сотрудничеством с компанией Петровизард. Несколько моих автомобилей обслуживат проэкты компании и зарабатывают неплохие деньги. Всегда приятно общаться с дружелюбным и отзывчивым коллективом компании. Удачи и процветания!
Иногда имеются небольшие задержки по перечеслению денежных средств, но надеюсь в скором будущем руководство компании исправит данный недочёт.
2012-03-30 12:26 Аноним, г. Москва
их нет и быть не может
убедительная прозьба всех, нивкоем случае не работайте с этой компанией они кидают на деньги как перевозчиков так и своих сотрудников, я проездил с ними 14 дней и уже 3 месяца пытаюсь выбить с них деньги, ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО
2012-02-14 16:22 Аноним, г. Москва
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать.
НЕТ.
2012-02-13 02:50 Чесный, г. Санкт-Петербург
Таких сторон не знаю.
Моего знакомого кинули , деньги так и не заплатили по нынешний день.Так что люди не меняются потеряв один раз честь ее уже не вернуть так , что не работать сними я считаю делом чести для каждого порядочного предпринемателя.
2012-02-03 12:28 Эрнст, г. Санкт-Петербург
В заранее благодарим за сотрудничество )
Теперь уже не секрет, что компания ПЕТРОВИЗАРД изначально была создана учредителями для совершения мошеннических действий предусмотренных 159.4 УК РФ в отношении перевозчиков и прочих лиц. Всех пострадавших от деяний данной компании и кому должны денег - просим откликнуться! город и местонахождение потерпевшего - значения не имеет! netzlodeyam@yahoo.com
2011-08-13 14:14 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет! ! !
Просто тупо кидают людей! ! ! ! ! !
2011-08-02 19:47 Денис, г. Москва
просто нет
Работал логистом в компании Петровизард-Столица, если хотите сберечь свое время, деньги и нервы, то обходите данную компанию стороной. Не платят ни сотрудникам, ни перевозчикам! ! !
2011-03-27 00:11 1111, г. Ростов-на-Дону
отсутствуют! ! ! ! ! ! !
ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! за всем стоят Верховцев Н.П. и Бородинов Д.Б. это два учередителя многчисленных контор в Санкт-Петербурге (ЗАО Петровизард , ЗАО Автофлот (скоро сменит свое название) , и Т.Д. в москве, в ростове на дону и в уфе и т.д. кидалово перевозчиков и сотрудников по полной............... НЕ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2011-03-21 18:00 Сергей Леньков, г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов нет.
Обычные мошенники, были сититранс сейчас мос какой-то, а на самом деле одно итоже что бы деньги не платить.Должны 45000 уже больше года, подал на них в суд.Суд присудил выплатить сититранс все деньги, но его уже нету.Если судебные приставы не выколотят деньги писать жалобу в прокуратуру как на мошенников.Бегите от них.