Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 394

2016-10-10 23:28 Сергей, г. Пермь
Ужас!
На консультации рассказывали, что смогут с легкостью выиграть дело. Но прошло уже около 3 месяцев, а мой вопрос так и остается нерешенным. На все мои звонки, я получаю уже ставшим для меня привычным ответ о том, что работа ведется. Но вот какая? ? ?
2016-09-30 13:00 Евгений, г. Москва
Стабильно заказываю консультации, несколько раз в месяц примерно, пока что всегда меня радовали и предоставляли услуги высокого качества, проблем никогда с ними не возникало и можно доверять полностью дело вести, потому что относятся ответственно, как будто себе делают. Денег за работу под ключ берут побольше, но все же выгоднее получается, чем самому во всем вникать и ездить и нервы не тратятся.
без происшествий
2016-09-30 12:17 Женя, г. Москва
Могу только похвалить, ругать не за что. Работа организована просто отлично, каждый знает свое место и делает только свою работу, нет такого, что 1 специалист отдувается за всех, кто только есть и консультирует все подряд. Здесь как-то цивилизация.
та все вроде нормально было, сильно не обижали
2016-09-29 19:20 Максим Грач, г. Москва
Я пользовался услугами консультативной помощи ЕЮС уже давненько, теперь у меня свою компания небольшая по производству продуктов питания, есть свой юрист, но я ему карту выдаю, когда надо помощь. У нас бывают "час пик" просто периодически. В общем, выручают, делают качественно, претензий не было.
можно было бы и дешевле немного
2016-09-29 19:01 Владислав, г. Москва
Работка не пыльная, но требует очень много юридических мозгов. Если цель именно просидеть штаны и прогулять на работе время - тут точно на вас смотреть не будут. Здесь даже юристы с 20 летним стажем не позволяют себе отлучиться на 2 часа в обед и в кафе посидеть, все строго по графику работают и не приведи Господь чтобы клиент позвонил и нужного специалиста не было на месте - все фиксируется и все наказываются :) Но такая заработная плата стоит таких издевательств, также социальный пакте отличный,…>>
а че, все нормас
2016-09-27 23:08 Владимир, г. Самара
Ужас!
Нужно было срочно зарегистрировать предприятие. Поверил отзывам в сети и обратился в европейскую юридическую службу. Знаете, их "завтраки" мне, наверное, будут уже сниться. Каждый день в течение месяца начинался со звонка юристу и выслушивания очередной его отговорки.
2016-09-26 23:15 Всеволод Шабайко, г. Москва
Хотел бы замолвить словечко за свое руководство, заодно и похвалить его. Компания это лучшая, в которых мне пока что приходилось работать. Здесь ориентируются на людей, а не на свой карман. И к сотрудникам отлично относятся и заставляют, чтобы уважали клиентов и предоставляли им нормальные услуги. За хорошую работу дают хорошие деньги, за не профессионализм ничего не дают, таких здесь просто не берут на работу! И это плюс - коллектив зато адекватный собрался.
у меня только хорошее)
2016-09-24 21:01 Ваня Цуфинов, г. Москва
Юристы, которые заботятся о делах компании - это вообще редкость и я рад, что мне попались добросовестные ребята, профессионалы. С ними я вышел на новый уровень работы, в котором руководитель думает о направлении своей кампании, а не возиться с проблемами и документацией. За меня со всеми проблемами возяться юристы, к счастью!
жаловаться не на что, к счастью
2016-09-24 20:43 София Максимова, г. Москва
Задачу поставила - задача выполнена. Консультацию заказала - консультация сделана. Позвонила с просьбой сопроводить процесс - уже готовы выполнять без лишних вопросов. С такой юридической поддержкой вести свой бизнес реально просто, я даже начала расслабляться уже, все что напрягает - сбрасываю на юристов и еду в отпуск, а они отдуваются, причем очень успешно. Приезжаю - все построены в линейку, все сдано, все сделано, в общем, крутое ощущение того, что есть на кого оставить бизнес
ничего плохого не могу сказать
2016-09-23 20:37 Елена, г. Москва
Первые юристы на моем опыте, которые сделали все именно так, как я попросила и с первого раза, причем вложились во все сроки. Я ними довольна и обязательно найму еще раз. Они всю мою бухгалтерию взяли на себя, а также налоговую "под ключ" в оборот взяли, теперь там сами по себе грызутся, причем юристы их загрызают)))
Ничего отрицательного, я доволен вроде всем