Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 394

2016-07-27 23:13 Виолетта, г. Москва
Как специалисты они меня устроили на 100% - очень все грамотно делают и комплексно подходят к решению проблемы клиента, иногда даже группой работают над одной проблемой, а не бросают новичка на растерзание, а "деды" идут кофе пить - такого нет. Специалисты опытные, поэтому в офисе вместо бардака спокойная и рабочая атмосфера, каждый знает свое дело и объем работ, который надо сделать для решения задачи.
какие-то все слишком "офисные", не хватает им немного веселья, человечности
2016-07-25 23:26 София, г. Москва
Люди настроены на работу и продуктивность компании, поскольку новичкам туда пройти очень тяжело, в основном работают специалисты с огромным опытом в узкой направленности, работу доводят всегда до конца. Понравился формат консультаций, который напоминает дружественную беседу с клиентом, доброжелательные очень и в это же время ни 1 лишнего слова, все четко по делу и что надо.
Сильно какие-то серьезные все, шуток не понимают, работать и работают все...
2016-07-24 22:43 Света, г. Москва
Специалисты - примерно так одним словом могу описать всю деятельность компании ЕЮС. Более того, я удивляюсь, как они такое количество информации в обороте держат и помогают клиентам практически в любой стране. Мы по Европе путешествовали при Евро 2016, побывали в десятке стран и возникало много вопросов, которые смело задавали юристам ЕЮС и получали сразу же ответы или нужную справочную информацию. Отличный сервис!
та вроде ничего сильно не напрягало, даже все мелочи продуманные с умом...
2016-07-19 22:45 Вита, г. Москва
Была всего 2 раза клиентом компании ЕЮС, больше не приходилось, но организация работы и профессионализм меня порадовали: делают все реально точно, строго по закону, оперативно и для клиента, а не для того, чтобы поставить галочку напротив "консультацию предоставил". Очень сильно выручали в телефонном режиме при разборках с санстанцией и налоговой, посоветовали гору дельного всего. Большая благодарность ЕЮС!
Если учесть оборот клиентов компании, то мелкие погрешности можно не учитывать
2016-07-18 19:34 Smoozi, г. Москва
Специалисты работают очень хорошие, точно знают, что и когда надо сделать. Даже если я что-то забываюсь, то обязательно позвонят, скажут, что пора делать то и это, нанимал для сопровождения дела в суде - помогли дельными консультациями, помогли отстоять мои права и получить все по закону. Особенно хороши были в недвижимости - доволен на 100%.
Вроде все нормально, меня ничего не беспокоило за все время сотрудничества
2016-07-14 12:38 Сабрина Кошевая, г. Москва
Я вообще являются только начинающим юристом, теорию хорошо освоила, но хотелось все это испытать на практике, чтобы диплом с отличием не пропадал. Устроиться в ЕЮС не получилось на работу - туда брали только по собеседованию и с обязательным стажем работы, чем я похвалиться не смогла. Тем не менее, отзыв оставлю положительный, поскольку меня поразила работа специалистов и их профессионализм. Они для меня являются эталоном. Такой багаж знаний и практики вообще для меня мечтой пока что является,…>>
не берут новичков, а очень надеялась придти и получать солидную зарплату :(
2016-06-25 19:27 Данил Бокун, г. Москва
Мне больше всего понравился подход к работе сотрудников ЕЮС. Если уж и берутся за дело, то оно будет максимально выигрышным, независимо от юридической консультации. Даже те случаи, которые другие юристы сочли безнадежными, они вытянут на уши в прямом смысле этого слова. Я в свое время оббегал всех и только в ЕЮС взялись за мою просьбу и решили задачу, причем денег на сложность дополнительно не взяли с меня!
проблем вообще никогда не было с ними, все всегда строго по требованиям!
2016-06-21 20:44 Владимир Бобов, г. Москва
Профессионалы - это если описывать одним словом всю работу компании Европейская Юридическая Служба. Реально все продумано до мелочей чтобы максимально быстро помочь решить клиенту любую юридическую проблемы, да одни из самых привлекательных на рынке. Понравились и сотрудники, и методы работы, и скорость, и качество консультаций - абсолютно все.
нет таких
2016-06-18 22:19 Николай Бусьев, г. Москва
Выполняют задания любой сложности. Все, что связано с юридической сферой они могут решить, всегда можно обратиться, даже если ситуация кажется уже безнадежной и даже если ее решить нельзя, то можно на 100% быть уверенным, что будет сделано все, что только можно в данной ситуации. Снимаю шляпу!
Впечатления только положительные
2016-06-14 13:46 Олег Батюхин, г. Москва
Вот за что я уважаю европейскую юридическую службу, так это ответственный подход к своей работе, сразу видно, что настроены не на разовую прибыль, которую выхватывают с нового клиента, как это делают другие, а на продолжительное сотрудничество. Работают только высококлассные спецы и строго контролируется каждая консультация, все записи сохраняются, юрист несет ответственность за предоставленные данные. Так и надо!
та вроде все нормально, положительные люди