Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 394

2016-09-16 11:00 Евгений Михайлюк, г. Москва
Работать в ЕЮС не приходилось, но сотрудничал с ними в рамках другой программы, могу сказать, что юристы действительно толковые, они реально знают, что хотят от этой работы и как ее правильно делать, выкладываются как надо. Пожалуй, первая служба в Москве, которая предоставляет качественные юридические услуги по адекватной цене
все в порядке, едем дальше!
2016-09-10 22:21 Алина, г. Москва
Уже год на обслуживании в ЕЮС, могу поручиться за них как за специалистов высшего класса, которые утрут нос любой юридической конторе в Москве. Заменили свой штат юристов (4 человека), перешли полностью на обслуживание в Европейскую Юридическую Службу - качество гораздо выше, исполнительность тоже выше похвал и всегда все вовремя, по 2 раза никогда не повторял им никто. Спасибо за работу, ребята!
отлично все
2016-09-10 20:49 Сергей Золотарев, г. Астрахань
Нет!
Невозможно добиться хоть какого-нибудь результата по заключенному договору, сплошное вранье со стороны юриста европейской юридической службы. А как хорошо себя рекламируют. Прямо любо дорого смотреть!
2016-09-10 15:48 Евгений, г. Москва
Пользуюсь услугами компании ЕЮС уже несколько лет, даже начала с ними сотрудничать по программе одной (но это уже отдельно). Могу отозваться о них как о специалистах, которые всегда достигают поставленной цели и знают как это сделать. Никогда не гадают на кофейной гуще и пальцем в небо. Знают, что делают и как выиграть суд!
ничего особенного не огорчало
2016-09-06 09:01 Игорь, г. Нижний Новгород
Просто ужас
Позвонил в европейскую юридическую службу c целью узнать об условиях раздела приватизированной во время брака квартиры между супругами при возможном разводе. Во время общения с юристом сложилось впечатление, что он читал ответы с бумаги, так как постоянно запинался, извинялся. Да и сами ответы никакой конкретики не несли.
2016-08-31 15:29 Марина Герасимовна, г. Москва
Я сотрудничаю с ЕЮС уже давно, сама работаю юристом на большой строительной фирме, но не успеваю, а начальство отказалось мне брать помощника, выдало карту ЕЮС, сказали обращаться, если не буду успевать. Могу сказать, что помощники из них что надо. 24 часа в сутки можно обращаться, гружу как хочу и могу рассчитывать на 100% результат решенной задачи. Мне с ними работать очень нравится, да и цены... Мне помощника вышло бы куда дороже содержать, чем у них заказывать все "под ключ"!
все отлично, ничего никогда не беспокоило - стабильная контора
2016-08-30 12:52 Максим, г. Москва
2 года - полет успешный! Работаю юристом уже второй год, сначала был как-бы на стажировке, сидел с опытным юристом, пока что наладилось и было так, как надо было начальству, хотя опыт у меня уже 3 года было. Скажу, что тот опыт и здесь опыт - это вообще разное. Здесь именно работают и развиваются, а раньше я просто пургу людям заливал по книжке без альтарнативных вариантов. Учить пришлось много, но зарплата того стояла!
ок все, не жаловался
2016-08-30 11:37 Степан Грабин, г. Москва
Все, что мне нужно было от работы, я получил, как и мои работодатели, которые хотели получить за хорошие деньги хорошего специалисты. Работал до них юристом по уголовным делам 4 года, свою компанию так и не получилось организовать (конкуренты давили), поэтому предложил пока что свои услуги ЕЮС - взяли меня, дали хорошую зарплату и обеспечили работой строго по моему профилю - уголовным делам. Получаю удовольствие, работаю по 8 часов в день всего и деньги имею - огромное спасибо начальству за…>>
классно все, проблем нет!
2016-08-28 22:31 Влад Холодов, г. Москва
Что собой представляет ЕЮС? Это достаточно просто. Компания с большим штатом специалистов, которых выбирают только из лучших и быстро отсеивают, если их характеристики и опыт не удовлетворяют требованиям современного рынке. Начальство смотрит за качеством услуг, которые оказываются и создали максимально комфортные условия для работы своих специалистов и консультации клиентов. У меня остались только положительные впечатления от этой компании и если бы мне пришлось доверить сложное дело, я бы обязательно…>>
все прекрасно
2016-08-27 22:38 Захар, г. Москва
Работаю уже почти год, пока что мною все довольны, я начальством тоже. Сначала конечно на мозг капали, видите ли у них профессиональные юридические консультации и надо все по протоколу. У меня стаж 7 лет в юридических консультациях и диплом с отличием, но они меня полгода "поучали" еще. Хотя, иногда и по делу... В общем, то все прошло, уже сработались, я уровень свой повысил, им начало все нравится, теперь мозг не выносим друг другу и хорошая зарплата. В принципе, могу рекомендовать от…>>
ничего плохого не могу сказать, мне они нравятся и я им тоже :)