Отзыв о компании ООО "Европейская Юридическая Служба"
Добавлен: 23:28 10.10.2016
Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Ужас!

На консультации рассказывали, что смогут с легкостью выиграть дело. Но прошло уже около 3 месяцев, а мой вопрос так и остается нерешенным. На все мои звонки, я получаю уже ставшим для меня привычным ответ о том, что работа ведется. Но вот какая???

# Европейская Юридическая Служба2016-11-24 23:21:40
Добрый день, Сергей!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество юридического обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому хотим сообщить, что случай, описанный Вами, будет детально рассмотрен. Будут приняты все меры для исключения повтора ситуации. Для нас важно мнение каждого клиента, не зависимо от даты обращения и даты, когда Вы решили поделиться своим мнением.
Просим Вас уточнить личные данные на адрес: feedback@msk.els24.com, позволяющие нам идентифицировать Вас как клиента нашей компании (ФИО, контактный номер телефона или номер карты клиента). Также просим указать здесь время вашего письма с контактными данными, которые вы отправите нам на почту.

Благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением, Европейская Юридическая Служба.