Отзыв о компании DUXE
Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Никнейм: Ринат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету хоть убей

Заказали в duxe магнитолу с доставкой на 14 января с 10 до 14 часов. Обещали позвонить с утра в день доставки для подтверждения, но никто не перезвонил. Решил подождать до 14 часов. Никто не перезвонил и в 14 часов звоню сам. Обещают передать мое сообщение менеджеру который занимается доставкой и он мне в ближайшее время перезвонит. Никто не перезвонил, и в 16 часов звоню сам. Оператор просит подождать, и через 10 минут сообщает про сбой компьютерной программы и он не может увидеть мой заказ. Предлагает перезвонить позже. 17 часов звоню снова. Настаиваю, чтобы со мной пообщался кто то кроме ничего не могущих операторов. Но мне сообщают, что такой возможности вообще нет! Предлагают написать обращение и тогда я смогу якобы каким то образом контролировать ситуацию! 18 часов вновь не дождавшись ответного звонка, звоню сам. Мне сообщают, что записанное обращение это жалоба и ответ я получу через 10 дней! Но поскольку доставка осуществляется до 21 часа, а заказ передан курьеру, то он еще перезвонит и приедет. Разумеется никто не перезвонил и не приехал. Магнитолу, которую я заказывал, с сайта сразу убрали. Похоже ее не было вовсе, а только для видимости ассортимента. Как я понимаю, это их коронная фишка про 10 дней ответа на якобы жалобу, когда вас хотят культурно послать.