Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2013-03-17 11:34 ана, г. Москва
НЕТ! ! ! НЕТ! ! ! НЕТ! ! ! НЕТ! ! !
ГОВНО! ! ! ГОВНО! ! ! ГОВНО! ! ! НЕ РАБОТАЛ, БЫЛ ЧАСТЫМ КЛИЕНТОМ, ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНО! ! ! ! !
2013-02-27 14:05 андрей, г. Москва
штат 80% чурок и киргизов! директор быдло! ! ! больше 1000 рублей не заработать за 12 часов. просят 5000 на депазит (я не дал, скорее не отдадут потом)
2013-01-23 13:08 Светлана, г. Москва
Атмосфера-ужасная. Девушки с манерами быдла, общаются с новенькими как с животными, тут же курят и едят, переговариваются исключительно матом....просто Содом и Гоморра:))) С клиентами, если что не по ним общаются также. Текучка страшная просто. Начальница у них там сидела-вечно втыкает, уж не знаю под чем, еле разговаривает-слова тянет и все по несколько раз спрашивает, забывает и не может уловить суть разговора элементарного. Вообще принцип такой у любого такси-если рядом в назначенное время…>>
2012-11-14 03:00 Аноним, г. Москва
Директор не считает нужным вовремя выплачивать заработную плату и рассчитывать сотрудников при увольнении. Я уже 2 месяца не работаю, а зарплату он мне так и не отдал. И еще, если трудовая инспекция заглядывает на такие сайты, то хочу сказать, что там не оформляют сотрудников. Ну крайне редко и через пару месяцев. Так же в компании нет инструкций, обязанностей. И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО! ! ! Но об этом я расскажу лично в инспекции.
2012-11-02 11:17 Аноним, г. Москва
Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. В компании полнейшее пренебрежение трудовым кодексом, точной даты выдачи зп нет, это зависит от настроения директора, а уволившиеся по три месяца ходят в надежде получить расчет.
2012-11-01 15:49 Аноним, г. Москва
Сплошное динамо и бардак. Бегите оттуда! ! !
2012-10-13 19:33 Василиса, г. Москва
Ужасная текучка. Не оформляют по ТК. За все штрафы. Зарплату не платят в полном объеме. Руководитель мягко говоря не в себе. Ни чего объяснить не может только орет, краснеет, покрывается пятнами и брызжет слюнями. При увольнении денег не отдает.
2012-10-12 23:08 Аноним, г. Москва
НЕТ
Это самая ужасная компания, с которой я сталкивалась за свою жизнь. Если вам дорого ваше время, никогда не откликайтесь на предложение работы в этой компании, з\п постоянно задерживают, а при увольнении ее и вовсе не выплачивают, условия работы адские, сотрудников не ценят. Вообще там творится беспредел и куда смотрит налоговая? ? ?
2012-09-27 18:34 Александр Кепанов, г. Москва
их просто нет.
трудовой договор не составляется, работаешь по 14-18 часов в сутки, зарплаты не выплачивают, по увольнению от них не дождётесь денег. Машины все в аварийном состоянии, всё скинули на водителей, которые за рулём сутками. Думаю нужно инспекции по труду проверить данную конторку, да и налоговой инспекции провести тщательную проверку
2012-06-27 11:37 Клиент, г. Москва
Вызвали такси на утро, что бы добраться в аэропорт, за 10 минут до назначенного времени звонят, говорят что такси не приедет, номер в черном списке, хотя симка была куплена всего 2 недели назад.