Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 10:50 08.07.2014
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я хоть и из СНГ, но уже долго работаю в москве и о ГлававтоПрокате только положительные воспоминания. Очень выручили, когда нужна была работа, взяли с предоставлением их авто, более двух лет там отработал, условия хорошие, оплата своевременная и даже авансы выдавали когда необходимо.

не было проблем

# Cветлана2014-11-01 00:22:45
Могу пояснить следующие:оформление только по трудовому договору ,который на руки не выдаётся,пенсионные исчисления не идут.Зарплата выплачивается не всем \,а если выплачивается то только 10% от зарплаты.Также генеральный директор этой фирмы "Глававтопрокат либо ЦПК и ещё Транскар" господин Клебанов заставляет обманным путём подписывать водителей договор-займа (те которые попали в аварию на машинах его фирмы),выплачивать это договор займа ,а потом ещё раз выплачивать только уже через год через суд,подаёт на них иск в суд и выигрывает дело.И это правда любой из вас может зайти на сайт ГАС РФ «Правосудие» и в разделе Участник процесса (ФИО):забить Клебанов А.В.
# бывший работник2014-10-14 17:15:27
Какие там авансы, все ложь, на что способен Клебанов, так это подписать под угрозой договор займа если попал в аварию, содрать с тебя побольше денег за ремонт машины, получить по страховке, да еще подать в суд чтоб еще денег получить,ЖИВОТНОЕ