Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 151

2021-06-18 10:49 М****л / специалист, г. Москва
Переехал в Саратов, пришлось искать новую работу. Думал, что Пони – вариант на время. Пока не найду что-то более стоящее. Но время прошло, а я все равно здесь работаю.) Условия оказались нормальными.
Да вроде неплохо все, включая руководство.
2021-06-01 17:10 Е*******а / оператор колл-центра, г. Москва
Трудоустроили официально, зарплата выплачивается на карточку. Говорят, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Может быть, пока не знаю, работаю меньше года. Коллектив примерно такого же возраста, как я. При этом возрастного ценза, как я понимаю, нет, в компании работают как молодые, так и те, кому под 50.
На собеседовании продержали долго, даже думала, что и не возьмут на работу вообще.
2021-05-24 11:57 Курьер / А*******р, г. Москва
Работаю курьером Пони в общей сложности 2, 5 года. Отработал сначала год, ушел в другое место, потом уволился в конце 2019 г. оттуда и снова пришел в Пони. Думал, что снова не больше года, а вот задержался. Коронавирус и все такое, не хочется особенно места работы менять. Да и условия уже для меня привычные. З/п достаточная для нормальной жизни. На руководство жаловаться не приходится, я не офисный работник, чтобы с ним пересекаться. Посылки загрузил и в путь.
До некоторых получателей не дозвониться. Потом оказывается, что у девушки/женщины разрядился телефон, а увидела она это через полдня.
2021-05-13 16:49 carvatskaya, г. Москва
Устроилась в начале 2020 года, когда еще только началась пандемия. Было сложно психологически, к посылкам было страшно прикасаться. Но такие фобии на тот момент, наверное, были нормой. Потом как-то все успокоилось, люди привыкли. В то время особенно ощутима была поддержка коллег. Все как-то сплотились, друг другу помогали. Таким образом, я уже отработала год. В конце прошлого года забрала отпуск. Пока планирую работать дальше, условия в общем-то нормальные.
Придираться к чему-то не хочется.
2021-04-28 10:45 Pavel, г. Москва
Работаю курьером, устроился с мая прошлого года. Зарплата, график, условия, в принципе, устраивают. Руководство понимающее, правда, требовательное.
Основной минус заключается в поиске клиентов. До некоторых с первого-второго раза сложно дозвониться, а если доставка оформлена на работу, то можно еще искать их по кабинетам и коридорам.
2021-03-16 14:13 Kiman, г. Москва
В пони полгода работаю оператором склада. Сразу как пришел что-то не пошло и первые 2 недели думаю уйду после первой зарплаты. Ближе к месяцу втянулся, стало нормально. На днях повысили оклад. Не сильно, но мотивации работать прибавилось. Так что идти сюда работать смысл есть.
Да в принципе не жалуюсь. Главное втянуться.
2021-02-08 14:37 О**г Б******в, г. Москва
Работаю пешим курьером в пони 1 год. После работы в доставках еды работается прекрасно, официальное оформление, нормированный график (ну тут плюс-минус) с 9 до 18. Ничего тяжелого таскать не приходится. На самокате по теплому вообще отлично. Зимой с этим сложнее, больше ногами.
Последнюю “посылку” могут выдать в 17:30, к примеру. И бывает только туда топтать около часа. Бывает ищешь человека по офису.
2021-01-28 18:00 Водитель-экспедитор, г. Москва
Нормальная работа, если идешь работать. Ее хватает! Заработать можно неплохо, если судить конечно по заработкам обычных людей. Один товарищ после разговора “кто-где работает” уволился и перешел в пони экспресс.
Среди экспедиторов я халявщиков не встречал, все кого знаю очень работящие парни. Но все же скажу, что на машине нужно конкретно работать и работать много. С выходными, с обедом, но в течение дня никакого “лайта”!
2021-01-18 16:27 Ж***а, г. Москва
Хороший добрый коллектив, зарплату выплачивают без опозданий, есть перспектива роста, официальное трудоустройство.
До выхода на работу при устройстве прошло 2 недели. Сколько общалась с коллегами все выходили на работу быстрее.
2020-12-30 16:34 Оператор склада, г. Москва
Официальное трудоустройство, коллектив
Устраивался в начале декабря и попал в самое убогое для этого время (перед НГ), и определили меня на самое убогое место - "на коробки" (взвешивание, распределение, фальцовка). Коробки, как вы понимаете, весят по разному - попадаются и по 1 кг, и по 35 кг. Наплыв посылок был ужасным. Официальный график с 12-00 до 21-00, а по факту уходили мы не раньше 22-00 вечера. Никаких премий за переработку, забудьте! У меня сложилось впечатление, что на это "проклятое место" людей набирают только для…>>