Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 151

2021-10-14 23:18 Аноним, г. Новосибирск
Я работала в Pony полтора года, и все у нас было нормально, курьеры ответственно подходили к своей работе и к сохранности чужих посылок. Условия вполне нормальный, з/п платят вовремя. У меня получалось еще и с учебой работу совмещать.
Как по мне негатив в основном пишут не адекватные клиенты, какие тоже, к сожалению, бывают.
2021-09-13 15:23 Аноним, г. Москва
На работу меня взяли в 2020 г. Хотя такое собеседование пришлось вытерпеть, что думала, что точно не возьмут. Хотела на год, потом куда-нибудь перейти, но потом привыкла и осталась вот еще на год, а там посмотрим. Устраивает своевременная выдача зарплаты и в целом условия нормальные. А еще из дома добираться не очень далеко.
Собеседование уж сильно долгое.
2021-09-08 16:21 Упаковщик, г. Санкт-Петербург
Устраивает график работы - это основная причина, почему держусь за это место, хоть и ездить далековато. Коллектив нормальный, хотя мне это не так уж и важно, я человек спокойный и спокойно реагирую на всех.) Начальство строгое в меру, в меру требовательное, в меру общительное.) Зарплата на карточку, в других вариантах не выдают.
Меня все устраивает. Зарплата на карточку, нормальное руководство, график работы.
2021-09-08 13:07 Курьер, г. Москва
Разъездной характер работы, руководства не видишь, вози тихонько посылки и все. В этом главный плюс. Выбирал такую работу, чтоб никакого сидения в офисе. Опыт работы курьером имелся, поэтому никаких трудностей не испытываю. Зарплата не супер, каждый день икру не поешь, но жить можно. Официально трудоустроен, выплаты в срок, отпуск через месяц - вроде неплохо.
Не понял, почему такое долгое собеседование на эту должность. Ладно бы для менеджеров или кто в службу поддержки устраивается. Интересно, всем так или только меня так долго расспрашивали? )
2021-09-02 13:42 Аноним, г. Москва
Зарплата на карточку без задержек, довольно неплохие условия труда, дружный коллектив, в основном все до 40 лет, руководство относится с пониманием.
Явных претензий к месту работы нет. Хотелось бы каких-то корпоративов, но пока пандемия не закончится, вряд ли что-то изменится.
2021-08-17 14:06 Курьер / А*******р, г. Москва
Трудоустроился еще до пандемии. Пока работаю, устраивает, хотя иногда бывает довольно трудно. ЗП вовремя на карточку. Руководство нормальное. Но мне, в принципе, все равно: утром посылки загрузил - и целый день в разъездах
Бессмысленно жаловаться на загруз, от этого посылок меньше не станет.)
2021-08-16 14:27 Алексей/курьер, г. Москва
устроился недавно. Пока понял только то, что зарплату платят вовремя и начальство адекватное. Как оно там дальше будет - со временем увидим. Но первые впечатления (офис, сотрудники) неплохие.
ничего
2021-08-13 21:50 Ян/Курьер, г. Москва
Если грамотно передвигаться с посылками, развозя их по городу, то можно нормально все успеть, не матерясь и не бегая до десятого пота. Не сразу это удается, только со временем приходит мастерство.) Потом становится нормально, нервы в порядок приходят. А вообще Пони - не самый худший вариант. Здесь вполне нормальные условия работы
Пока не привыкнешь и не научишься планировать маршрут, все кажется сплошным минусом.
2021-08-10 03:44 Водитель погрузчика, г. Москва
Хорошо оборудован склад, столовая более-менее (с тараканами), просторные раздевалки, техника в хорошем состоянии.
Вакансия водитель штабелёра. На штабелёре вы тут будете ездить 30% времени. Остальное - пикер, он же (высотный комплектовщик заказов). Оклад 16800 по договору. По окладу 25000. То есть вышли на смену 15-16 раз, получили эти 25к, остальное надо напикивать! Вот тут самое интересное. Один пик вроде что-то в виде 5 рублей, как мне рассказывали. То есть чтобы тебе заработать 4к рублей в смену (60к в месяц), надо напикать 500 пиков в день! Это невозможно. Объясняю. Ты приходишь на работу,…>>
2021-07-29 14:39 С***а, г. Москва
Мои обязанности - выдавать посылки.) Просто, но ответственно. Пока работой довольна, зарплатой в общем-то тоже. Нравится работать с людьми. Коллектив наш нравится, хоть и небольшой, но дружный
Некоторые клиенты хамят, но хорошо, что они именно некоторые, а не большинство.