Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 9

2021-09-08 16:21 Упаковщик, г. Санкт-Петербург
Устраивает график работы - это основная причина, почему держусь за это место, хоть и ездить далековато. Коллектив нормальный, хотя мне это не так уж и важно, я человек спокойный и спокойно реагирую на всех.) Начальство строгое в меру, в меру требовательное, в меру общительное.) Зарплата на карточку, в других вариантах не выдают.
Меня все устраивает. Зарплата на карточку, нормальное руководство, график работы.
2020-10-28 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал курьером пока не нашел работу по специальности. Ничего плохого сказать не могу. Сверх хорошего тоже. Нормальная работа. Сразу тяжело, потом вкатываешься и будни пролетают незаметно. Зарплата зависит от количества стопов. Чем больше – тем лучше.
Можно провести стажировку для курьеров типа “как отвечать на неудобные вопросы клиентов”, потому что иногда такие бывают, а я как человек для беседы так себе.
2017-09-27 18:29 Специалист по клиентском, г. Санкт-Петербург
Оформление по ТК, белая зп, условия работы Пришла на работу специалистом по клиентскому сервису 9 месяцев назад, пока что ни разу не жалела. Зарплата норм, бывало что больше 37 в месяц выходило, плюс к тому же платят белую зарплату, что имеет свои плюшки. Кредит можно без проблем брать. Условия работы – спокойные. Работа комфортная, меня все устраивает.
Настолько занята работой что не всегда хватает времени на себя. Может это и к лучшему.
2015-11-16 17:25 Валерий, г. Санкт-Петербург
не было и нет!
Работал в этой шараге не долго.Зарплата черная, экспедитор получает всего 20 000 тыс руб.Сам работаешь и за грузчика и за кладовщика.Коллектив не адекватный.Особенно мерзкий очкарик-экспедитор Витя Солнцев, который пердит на рабочем месте.Если вас занесёт туда, обязательно встретите этого стукача и пиздабола и многих других.Ещё есть водитель наркоман Дима Голубев, курит "камень"каждый божий день и потом садится за руль.Эта фирма нищая и там задерживаются чуваки, которым некуда больше пойти, без образования,…>>
2015-01-17 12:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полный соц. Пакет 5 дневка Не задержек в з/п З/п белая З/п 35-43.5 т.руб. Коллектив веригуд!
Вы офисный планктон-эта работа не для вас. Вы привыкли работать от звонка до звонка-эта работа не для вас. Вы любите выпить вечером с друзьями-эта работа не для вас(утром перед выездом контроль на алкоголь). Вы привыкли ходить на обед по звонку-эта работа не для вас (обеда у вас вообще не будет). У вас нет чувства юмора-эта работа не для вас(клиенты бывают полный неодыкват). Вы вялый тюфяк-эта работа не для вас(вам придётся не бегать, а летать низко над землей) У вас судимость, или были проблемы…>>
2014-11-13 16:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
з/п без задержек, полностью "белая". В моем отделе " на руки" выходило 24000. Коллектив дружный. Взяли работать без опыта (только закончила универ, были большие трудности с поиском работы, никто не брал), всему подробно обучили и помогали в процессе работы. За это коллективу большое спасибо.
Нет возможности карьерного роста, работа нервная. В моем отделе (отдел контрольных пакетов) работа стрессовая (связана с недоставленными отправлениями, в этом отделе работают только с проблемами), работы всегда много, иногда не успеваешь. В то же время, она нудная (обзваниваешь клиентов, заносишь инфу в базу). Но параллельно должен решать другие проблемы ( потерялся груз или еще чего-то.). В общем, год отработала и ушла, очень тяжело было. Но это хороший опыт для начинающих специалистов. А…>>
2014-08-20 03:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп вовремя
Короче инсайдерская инфа, рабочий день ненормированный по факту, начинается тогда когда курьер уезжает с базы, а придти надо к 9, заканчивается, когда приедешь сквозь пробки и сдашь все деньги, и груз, а ставят 8 часов, а уйти можно и в 21.00. Система штрафов, очереди на сдачу на склад, зп небольшая.планируют переехать в Обухово.
2011-11-21 18:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс не задерживают зарплату. Аванс дают. Нормальный коллектив.
Маленькая зарплата Штрафы
2010-07-15 23:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного только то, что не задерживают зарплату. Вот, собственно, и все плюсы.
Начальство абсолютно не думает о своих сотрудниках. Последний год только штрафуют за все, что ни попадя. Справедливо или нет - никто не разбирается. Главное, чтобы у них в кармане пополнялось. За эти полгода из компании ушло фиг знает сколько народу, причем те, кто там давно и добросовестно работал. Также работникам не обеспечивают комфортные условия работы. Да что там КОМФОРТНЫЕ. Вот, например, сейчас, когда на улице стоит невыносимая жара в 35 градусов. Водители-курьеры ездят без кондиционеров.…>>