Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 151

2020-12-28 18:05 Аноним, г. Москва
Кто хочет работать – можно работать. Нормальное оформление + работы хватает. Сколько стопов, столько и заработал. Бывает геморный день, а бывает на лайте проезжаешь. Зарплата всегда вовремя, что меня навешанного кредитами особенно радует.
Как уже писал. Есть геморные дни. В такие дни работаешь с мыслью “ну зато много заработаю”, помогает)
2020-12-18 14:55 Аноним, г. Владимир
Рад, что удалось поработать в компании. Понял как все работает и это круто! Спасибо всем с кем я так или иначе пересекался в работе, спасибо моим коллегам. Буду вспоминать и только добрыми словами!
Никаких отрицательных сторон. Отличная компания для старта карьеры.
2020-11-26 19:02 Г******й Д, г. Москва
За время работы ни одной конфликтной ситуации ни с коллегами, ни с начальством, ни с клиентами. По нормальному отпускают, если нужно день не выйти или приболел.
Лишь бы не сглазить, но сейчас все нравится!
2020-11-11 17:19 Аноним, г. Москва
Серьезная крупная компания работа в которой будет как в обычное, так и в карантинное время. Платят неплохо и зарплату не задерживают. Дорабатываю 2 месяца и перехожу на новое место работы в связи со сменой места жительства. Там и работы меньше, но и по зп хуже. Так что буду скучать.
Из 6 человек, которые пришли вместе со мной 2, 5 года назад, осталось трое не считая меня. При том те, кто ушел сделали это почти сразу. Почему не спрашивал, но и работали они спустя рукава. Возможно, просто не хотели работать или что-то не понравилось.
2020-11-02 17:14 Аноним, г. Москва
Многое зависит от конкретного коллектива. Мне в этом плане повезло. На работу хожу если не с удовольствием, то без падений в обморок от одной лишь мысли) Работы много, платят нормально. Есть перспектива карьерного роста, это дает мотивацию, но пока на мотивации все и заканчивается)
Рабочий день начинается в 7 утра. Нужно быть на работе за 15 минут до начала.
2020-10-30 12:07 Аноним, г. Москва
Работал экспедитором и работы всегда было завались, только развози. Зарплаты ниже 55 тысяч не было. В среднем 60-62 тысячи.
Взял свой бусик и начал заниматься разовозом по России. К компании претензий нет, работали нормально и разошлись тоже.
2020-10-28 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал курьером пока не нашел работу по специальности. Ничего плохого сказать не могу. Сверх хорошего тоже. Нормальная работа. Сразу тяжело, потом вкатываешься и будни пролетают незаметно. Зарплата зависит от количества стопов. Чем больше – тем лучше.
Можно провести стажировку для курьеров типа “как отвечать на неудобные вопросы клиентов”, потому что иногда такие бывают, а я как человек для беседы так себе.
2020-10-21 18:18 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается без задержек, белая, вся на карту. Неплохой опыт первой работы. Есть коллеги, которые остались надолго и выросли на 1-2 ступени по карьере.
Вряд ли задержусь надолго, поскольку приходил подработать на полгода, но в принципе как место работы норма.
2020-09-29 12:46 Аноним, г. Воронеж
Более-менее стабильный заработок, есть бонусы, понятен процесс начисления зп. Официальное трудоустройство.
То ли я не привык к правилам, то ли их тут много. Первое время загонялся по этому поводу. Не штрафуют, но были замечания.
2020-09-24 18:30 А***м, г. Москва
Если умеешь общаться с людьми, то все будет ок. У меня как-то само по себе прет, кому-то было сложно и быстро уходили. Начальство не давит, но за опоздание по головке не погладит, проверено))) Коллектив без сплетен. Зарплата 30к на карту.
Если не косячить, то все ок)))