Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 111

2022-05-05 09:35 В*******а, г. Москва
Работаю в отделении, выдаю и принимаю посылки. Мне нравится общаться, поэтому такая работа по мне. Зарплату выдают своевременно, да и график рабочий тоже устраивает. думала, что проработаю тут пару месяцев и буду искать что-то другое, но задержалась почти на год))))
Не нашла
2022-04-27 18:28 В***м, г. Москва
Я в Пони Экспресс пришел после техникума, да так и остался работать тут. Я курьер, сначала гонял на велике, потом купил мопед. Почти весь день в разъездах, тяжеловато, но кручусь. Радует, что клиенты иногда оставляют чаевые, а это неплохой плюс к зарплате.
Нет.
2022-04-09 19:55 И**н, г. Москва
Работаю в Pony Express второй год водителем-курьером. Своего авто у меня не было, езжу на машине от компании. Кстати, автомобиль получил не развалюху какую-то, а вполне себе хорошую рабочую лошадку, видно, что до этого за ней следили. Занятость полная. Все официально. Платят хорошо.
2022-03-28 20:42 Р**а, г. Москва
работаю больше полугода в Пони, меня устраивает. Коллектив не пакостит) Руководители адекватные, связь держим постоянно. Зарплата только бывает с задержкой, на пару дней. Но меня это не особо расстраивает) Условия труда в целом норм, бывало и похуже)
2022-03-16 15:21 А***н, г. Москва
Устроился водителем по совету знакомого, который тоже здесь водитель уже почти 3 года. Пока на 100% все устраивает и работу менять не планирую. Руководство понимающее, можно подмениться без проблем, если какие-то проблемы появились или заболел. Платят хорошую по нашим временам зп.
Серьезных никаких
2022-03-02 21:06 В*****й, г. Москва
В работе курьера мне нравится очень много моментов, потому и устроился в Пони на эту должность. Хоть работаю тут не долго, но впечатления хорошие. Если бы еще клиенты не попадались нервные, было бы супер. А то требуют невозможного, чтоб я по пробкам добрался к ним за 5 минут.
2022-02-14 19:54 Аноним, г. Москва
1) бесплатная парковка; 2) Ваша работа будет строго регламентирована и не надо думать, что делать. Вам скажут, что можно и что нельзя; 3) скоро закроются, УК "Базовый Элемент" отказался финансировать убыточную деятельность нового топ. менеджмента; 4) у Вас будет ДМС.
1) топ. менеджмент безответственный, ведёт компанию к банкротству; 2) топ. менеджмент не умеет зарабатывать деньги (для компании), т.к. думает только о том, как бы скрысятничать для себя; 3) забудьте о карьерном росте; 4) в компании Вы будете молчать, либо Вас уволят. Совещания не место для дискуссий; 5) Ваша зарплата никогда не будет повышена, индексации не было более 10 лет. Средняя з/п, по факту, от 25 000 до 45 000 рублей; 6) если Вы заболеете, Вас заставят работать удалённо.…>>
2022-01-27 14:24 Д***д, г. Москва
На старте оплата средняя, но потом постепенно увеличивается заработок. Сейчас получаю неплохо. Оплачивают больничные и отпускные. Офис не самый шикарный, но есть все что нужно.
нет существенных недостатков
2022-01-27 12:39 К****л, г. Москва
Крепкий костяк коллектива, руководитель профессиональный и честный в общении. За косяки никто по головке не погладит, надо брать ответственность на себя, но в любом случае отношение всегда корректное. Оплата в рынке.
Много работаю с людьми, поэтому бывают сложности– все люди разные, некоторые позволяют себе некорректное общение.
2021-09-13 15:23 Аноним, г. Москва
На работу меня взяли в 2020 г. Хотя такое собеседование пришлось вытерпеть, что думала, что точно не возьмут. Хотела на год, потом куда-нибудь перейти, но потом привыкла и осталась вот еще на год, а там посмотрим. Устраивает своевременная выдача зарплаты и в целом условия нормальные. А еще из дома добираться не очень далеко.
Собеседование уж сильно долгое.