Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 151

2020-09-22 15:50 К******а, г. Москва
Официальная запись в трудовую. Она мне нужна была 100%. Коллектив немного поменялся, но все равно остается приятным. Начальник строг в работе, но просто в общении классный.
Надеюсь, что не хожу на работу в розовых очках. За 4 месяца работы нравится просто все!
2020-09-09 17:12 А***р, г. Ростов-на-Дону
Ушел из-за переезда в другой город. Работать в пони нравилось. Работы всегда много, день пролетает незаметно. Плюс по деньгам получилось нормально. Устроился на похожую работу сейчас и зп не та конечно, а в городе пони нет, чтобы устроиться.
Пожалуюсь на график. Лично для меня был неудобный.
2020-09-07 15:25 Курьер, г. Волгоград
Из основных достоинств – размеры компании, что дает определенные гарантии, что компания резко не закроется и не останешься без работы. Зарплата по городу средняя. Официальное оформление только в плюс, хотя было не решающим фактором.
Никогда не откажусь от роста зарплаты. Чтобы что-то серьезно напрягало такого нет и надеюсь не будет! !
2020-08-11 16:51 Э**к, г. Москва
В Пони вижу несколько плюсов: 1.Зп стабильно и без задержек. 2. Отработал и ушел домой. 3. В отпуск без проблем. Отпроситься когда надо тоже никаких сложностей. 4. Коллектив из нормальных людей. 5. Начальство без лишних тараканов.
2020-05-10 01:33 111, г. Уфа
Сотрудников воспринимает как рабов, руководство боится тех, чьи мнения не совпадают с ними. из вас будут выжимать все соки, задерживать з.п. на несколькох недель/месяцев(всегда по разному), есть план продаж(что не оговаривается при собеседовании), постоянный стресс каждый день, текучка кадров
2019-12-21 12:48 Курьер, г. Москва
Давно хотел попробовать себя в должности курьера. И когда уже решился, вопрос стал куда именно идти и по совету знакомого пришёл устраиваться в Пони Экспресс. Современный, красивый и новый офис, удобное местоположение. Доброжелательные менеджеры по персоналу. Начальство относится к своим сотрудникам очень тепло, справедливо. Дружный слаженный коллектив, ребята всегда готовы придти на помощь. Меня всему обучили. Оформление по ТК, с записью в трудовой "водитель-курьер" 2. З/п на карту без задержек,…>>
Нет.
2019-12-21 12:14 Курьер, г. Москва
Хорошее руководство. Дружный коллектив. Меня всему обучили. Оформление по ТК, что не может не радовать. Платят во время. Можно подработать. Проводятся корпоративы и поздравления с праздниками. Если хорошо трудиться, возможен карьерный рост.
Порой тяжеловато.
2019-12-17 21:14 Оператор call-центра, г. Москва
Дружный и слаженный коллектив, ребята всегда готовы придти на помощь. За полтора года работы, я получила огромный опыт, выполняя не только необходимые требования, я узнавала для себя что то новое! ! ! Работала там будучи студенткой и могу смело сказать, что можно прожить без помощи родителей. Карьерный рост, конечно сделать можно, но не думаю что студенту это нужно, да и сил на это нужно много.
Если работать обеспечивая себя полностью, то конечно зп маловата
2019-08-28 15:07 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании на должности курьера, в целом очень переживал, так как это моя в принципе первая работа, но как оказалось все переживания были неоправданными, я попал в очень дружный, дружелюбный коллектив, всем аспектам работы быстро обучили и я начал свобю трудовую деятельность, начальство относится к своим сотрудникам очень тепло, справедливо
2019-08-20 14:40 Оператор ПК, г. Москва
Много липовых вакансий
Вакансия оператор ПК, позвонила по номеру, назначили собеседование на следующий день в 11:00. Нас пришло четверо человек на эту вакансию, причём все разной возрастной категории. Дали заполнить анкету, затем hr стала уверять, что все мы получим работу, так как им требуется много сотрудников на эту вакансию. Также необходимо приглашать всех друзей и знакомых, которые тоже ищут работу. Далее отправили всех на склад, где будет находится работа (довольно далеко от метро) пройти тестирование. Работа…>>