Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Отзывы о компании     Toto group Всего отзывов: 52

2017-07-31 12:42 продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании меньше месяца. Что меня сразу поразило - что большая часть коллектива очень давно работают. Есть те, кто работает и по 15 лет и по 17! Ни в одной компании с таким не сталкивалась. Все очень довольны. Зарплату еще не получала, но девочки говорят, что всегда все вовремя, и не обижают, главное выполнять все по регламенту. Коллектив мне понравился. Была на тренинге в офисе, с коллегами из других магазинов. Интересно, раньше я не сталкивалась с таким обучением. Раньше было…>>
есть тайные покупатели, за плохую оценку могут оштрафовать. Не значительно, но все таки. Большой обязательный текст, его надо знать наизусть.
2017-07-27 15:38 Оксана, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания. Расширяет кругозор - и с покупателями работаешь, и с сотрудников достаточно много, и товар очень качественный. Карьерный рост - безусловное преимущество. сначала до кассира, потом до заместителя директора. Тренинги по продажам проводят - как надо, и почему. Технике продаж обучают. Стабильный доход в компании. Можешь планировать свой бюджет.
Требования высокие к профессиональному уровню продавцов. Но так сейчас во всех компаниях крупных.
2017-07-22 03:49 Анонимус, г. Санкт-Петербург
Более менее нормальная зарплата в сезон
Не компания, а ад! Работала в ней почти 5 лет, терпела все унижения только из-за более менее норм зарплаты в сезон, сейчас пошла на повышение, стажировалась , и вот на днях меня вызывают и говорят что я уволена и что бы писала заявление, на вопрос в чем дело ответили что не прошла службу безопасности , якобы воровала когда то и на меня что-то нашли, пыталась позвонить начальству , попытки объяснить что за бред они несут, я почти пять лет отработала , а 1, 5 года из них на кассе с деньгами и…>>
2017-06-08 14:50 Анастасия Маркова, г. Санкт-Петербург
Слаженный коллектив, текучки практически нет. Хорошая заработная плата. нет задержек. Отличный товар. Корпоративное обучение. Кто хочет карьерного роста - пожалуйста, главное чтобы показатели были высокие и желание.
Верхняя одежда достаточно тяжелая, поэтому не всем это подойдет.
2017-03-01 16:22 Анна Иванова, г. Санкт-Петербург
Большая крупная компания. Стабильная. Выплачивают зарплату без задержек. Коллектив большой, если надо поменяться - всегда есть с кем. Хорошая система обучения. График стабильный.
Мало вакансий открытых, поэтому не всегда есть возможность работать ближе к дому.
2017-02-17 14:02 Таня Мишина, г. Санкт-Петербург
хорошая зарплата в осенью и зимой нормальное отношение руководства дружный коллектив подарили приз за работу! ! !
работа стоя на ногах весь день, к вечеру с ног валишся
2017-02-03 16:12 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вчера слышала, как мои коллеги по магазину обсуждали ваш сайт и отзывы о нас. Зашла посмотреть и офигела. Все те плохие вещи, которые рассказываются тут - вранье. Я работаю продавцом с 2011 года, и никаких притензий к компании у меня нет. Товар красивый, директор нормальный, не штрафуют, и рядом с домом. надо отпроситься с ребенком, и меня всегда отпускают! в общем обидно стало за компанию! поэтому я пишу - у нас работается классно! вот только вакансий открытых нет)
не всегда можно уйти в отпуск именно в тот месяц, когда хочешь, хотя я с этим уже смирилась))
2017-01-30 13:07 Елена, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив практически во всех магазинах, работающий более 8 лет! ! это ли не показатель того, что тут хорошо работать) ЗП платят без задержек, ни разу не получила меньше 40 000, всегда больше! Адекватное руководство! И дают возможность расти, я попросилась - и меня уже учат на повышение, если все получится, то скоро стану заместителем директор! !
Очень много работы, т.к. всегда очень много покупателей! :) Как приходишь на смену, так и бегаешь весь день, но это скорей плюс чем минус, просто устаешь очень к вечеру.
2016-12-10 20:46 Оксана, г. Санкт-Петербург
Хорошо и много говорят)
Работала в компании полгода. Работают по чёрному, касса чёрная. Что хотят то и творят. Руководство застряло в 90-х.... очень печальное зрелище. Уволилась я по собственному желанию, отработала на совесть две недели... и в итоге зп получила только оклад))))).... понимаю что и обратиться сейчас не к кому. Но, люди! ! ! ! Не ходите работать в эту шарагу! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Оля, г. Москва
Серая зп, серая касса, никаких соцгарантий