Другие названия:: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Отзывы о компании     « Toto group »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2017-07-22 03:49 Никнейм: Анонимус, г. Санкт-Петербург
Более менее нормальная зарплата в сезон
Не компания, а ад! Работала в ней почти 5 лет, терпела все унижения только из-за более менее норм зарплаты в сезон, сейчас пошла на повышение, стажировалась , и вот на днях меня вызывают и говорят что я уволена и что бы писала заявление, на вопрос в чем дело ответили что не прошла службу безопасности , якобы воровала когда то и на меня что-то нашли, пыталась позвонить начальству , попытки объяснить что за бред они несут, я почти пять лет отработала , а 1, 5 года из них на кассе с деньгами и всегда все шло , тоже не помогли, не прошла службу безопасности и все тут. Я в слезах и на нервах , что делать уму не постижимо! Но суть в том что я не одна такая, увольняют просто так, гнобят не по детски, проверки проверки проверки, тайные покупатели которые вообще не по регламенту работают, а…>>
2017-06-08 14:50 Никнейм: Анастасия Маркова, г. Санкт-Петербург
Слаженный коллектив, текучки практически нет. Хорошая заработная плата. нет задержек. Отличный товар. Корпоративное обучение. Кто хочет карьерного роста - пожалуйста, главное чтобы показатели были высокие и желание.
Верхняя одежда достаточно тяжелая, поэтому не всем это подойдет.
2017-03-01 16:22 Никнейм: Анна Иванова, г. Санкт-Петербург
Большая крупная компания. Стабильная. Выплачивают зарплату без задержек. Коллектив большой, если надо поменяться - всегда есть с кем. Хорошая система обучения. График стабильный.
Мало вакансий открытых, поэтому не всегда есть возможность работать ближе к дому.
2017-02-17 14:02 Никнейм: Таня Мишина, г. Санкт-Петербург
хорошая зарплата в осенью и зимой нормальное отношение руководства дружный коллектив подарили приз за работу! ! !
работа стоя на ногах весь день, к вечеру с ног валишся
2017-02-03 16:12 Никнейм: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вчера слышала, как мои коллеги по магазину обсуждали ваш сайт и отзывы о нас. Зашла посмотреть и офигела. Все те плохие вещи, которые рассказываются тут - вранье. Я работаю продавцом с 2011 года, и никаких притензий к компании у меня нет. Товар красивый, директор нормальный, не штрафуют, и рядом с домом. надо отпроситься с ребенком, и меня всегда отпускают! в общем обидно стало за компанию! поэтому я пишу - у нас работается классно! вот только вакансий открытых нет)…>>
не всегда можно уйти в отпуск именно в тот месяц, когда хочешь, хотя я с этим уже смирилась))
2017-01-30 13:07 Никнейм: Елена, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив практически во всех магазинах, работающий более 8 лет! ! это ли не показатель того, что тут хорошо работать) ЗП платят без задержек, ни разу не получила меньше 40 000, всегда больше! Адекватное руководство! И дают возможность расти, я попросилась - и меня уже учат на повышение, если все получится, то скоро стану заместителем директор! !
Очень много работы, т.к. всегда очень много покупателей! :) Как приходишь на смену, так и бегаешь весь день, но это скорей плюс чем минус, просто устаешь очень к вечеру.
2016-12-10 20:46 Никнейм: Оксана, г. Санкт-Петербург
Хорошо и много говорят)
Работала в компании полгода. Работают по чёрному, касса чёрная. Что хотят то и творят. Руководство застряло в 90-х.... очень печальное зрелище. Уволилась я по собственному желанию, отработала на совесть две недели... и в итоге зп получила только оклад))))).... понимаю что и обратиться сейчас не к кому. Но, люди! ! ! ! Не ходите работать в эту шарагу! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Никнейм: Оля, г. Москва
Серая зп, серая касса, никаких соцгарантий
2015-11-12 21:24 Никнейм: Таня, г. Мурманск
График 2/2
Пришла , когда магазин ещё не был открыт.Подготавливали его к открытию 2 дня по 12 часов потом 3-тий день рабочий.Я не когда не работала в верхней одеже и мне было интересно моё это или нет.Я не оформлялась официально, т.к. не знала буду работать или нет.В итоге я отработала 5 дней.После 2-х выходных , я с утра написала администратору что это не моё и как-бы я себя не заставляла идти на работу, она мне не нравится.Я буду искать себя в другой сфере.Администратор отнеслась с пониманием , только сказала что надо было вчера предупредить.Я спросила мне заплатят? ? Она сказала надо узнать.У нас в магазине на некоторое время оставили женщину опытную из СПБ.Она нам помогала во всем.Мне она так понравилась, очень добрая .Но потом все поменялось...Я позвонила спросила её выплатят мне за эти дни, а это…>>
2015-02-11 03:30 Никнейм: Ляля, г. Санкт-Петербург
Два перерыва на обед по 15 минут. Есть кухня своя, туалет чистый, раздевалка.
Не устраивают официально, зп серая и один раз в месяц, большая текучка, форма не удобная из искусственных тканей, сидеть, наклоняться нельзя, телефоны тем более.Нет скидок для сотрудников, вещи нельзя оставлять до акции. роста никакого-кассир-админ-управляющий и все.И то, если кто-то в декрет, сам уйдет.