Другие названия:: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Отзывы о компании     « Toto group »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск

2017-03-01 16:22 Автор: Анна Иванова, г. Санкт-Петербург
Большая крупная компания. Стабильная. Выплачивают зарплату без задержек. Коллектив большой, если надо поменяться - всегда есть с кем. Хорошая система обучения. График стабильный.
Мало вакансий открытых, поэтому не всегда есть возможность работать ближе к дому.
2017-02-17 14:02 Автор: Таня Мишина, г. Санкт-Петербург
хорошая зарплата в осенью и зимой нормальное отношение руководства дружный коллектив подарили приз за работу! ! !
работа стоя на ногах весь день, к вечеру с ног валишся
2017-02-03 16:12 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вчера слышала, как мои коллеги по магазину обсуждали ваш сайт и отзывы о нас. Зашла посмотреть и офигела. Все те плохие вещи, которые рассказываются тут - вранье. Я работаю продавцом с 2011 года, и никаких притензий к компании у меня нет. Товар красивый, директор нормальный, не штрафуют, и рядом с домом. надо отпроситься с ребенком, и меня всегда отпускают! в общем обидно стало за компанию! поэтому я пишу - у нас работается классно! вот только вакансий открытых нет)…>>
не всегда можно уйти в отпуск именно в тот месяц, когда хочешь, хотя я с этим уже смирилась))
2017-01-30 13:07 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив практически во всех магазинах, работающий более 8 лет! ! это ли не показатель того, что тут хорошо работать) ЗП платят без задержек, ни разу не получила меньше 40 000, всегда больше! Адекватное руководство! И дают возможность расти, я попросилась - и меня уже учат на повышение, если все получится, то скоро стану заместителем директор! !
Очень много работы, т.к. всегда очень много покупателей! :) Как приходишь на смену, так и бегаешь весь день, но это скорей плюс чем минус, просто устаешь очень к вечеру.
2016-12-10 20:46 Автор: Оксана, г. Санкт-Петербург
Хорошо и много говорят)
Работала в компании полгода. Работают по чёрному, касса чёрная. Что хотят то и творят. Руководство застряло в 90-х.... очень печальное зрелище. Уволилась я по собственному желанию, отработала на совесть две недели... и в итоге зп получила только оклад))))).... понимаю что и обратиться сейчас не к кому. Но, люди! ! ! ! Не ходите работать в эту шарагу! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Оля, г. Москва
Серая зп, серая касса, никаких соцгарантий
2015-11-12 21:24 Автор: Таня, г. Мурманск
График 2/2
Пришла , когда магазин ещё не был открыт.Подготавливали его к открытию 2 дня по 12 часов потом 3-тий день рабочий.Я не когда не работала в верхней одеже и мне было интересно моё это или нет.Я не оформлялась официально, т.к. не знала буду работать или нет.В итоге я отработала 5 дней.После 2-х выходных , я с утра написала администратору что это не моё и как-бы я себя не заставляла идти на работу, она мне не нравится.Я буду искать себя в другой сфере.Администратор отнеслась с пониманием , только сказала что надо было вчера предупредить.Я спросила мне заплатят? ? Она сказала надо узнать.У нас в магазине на некоторое время оставили женщину опытную из СПБ.Она нам помогала во всем.Мне она так понравилась, очень добрая .Но потом все поменялось...Я позвонила спросила её выплатят мне за эти дни, а это…>>
2015-02-11 03:30 Автор: Ляля, г. Санкт-Петербург
Два перерыва на обед по 15 минут. Есть кухня своя, туалет чистый, раздевалка.
Не устраивают официально, зп серая и один раз в месяц, большая текучка, форма не удобная из искусственных тканей, сидеть, наклоняться нельзя, телефоны тем более.Нет скидок для сотрудников, вещи нельзя оставлять до акции. роста никакого-кассир-админ-управляющий и все.И то, если кто-то в декрет, сам уйдет.