Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Отзывы о компании     Toto group Всего отзывов: 52

2017-12-04 16:26 продавец, г. Санкт-Петербург
зарплата хорошая. Можно легко дослужиться до зама, если стараться. Компания ценит сотрудников, работать очень комфортно. Близко с метро. Много персонала, что для меня - важно, всегда есть с кем поменяться. Трудоустройство по трудовой.
В сезон реально устаешь.
2017-11-13 16:15 продавец-консультант Еле, г. Санкт-Петербург
В компании работаю третий месяц. По сравнению с тем, где я работала до этого - здесь просто рай! Моя зарплата раньше - чтобы получить 30 тысяч надо было ой ой ой - вообще без выходных работать, и то. Здесь - моя первая зарплата была 28000! И это с учетом того, что я не перерабатывала! Униформу выдают, причем бесплатно. Тренинги по продажам - ну это как везде, но тоже есть. Место есть где покушать - специально отведенное. Мини кухня прямо! Стол, холодильник, микроволновка! Очень довольна.…>>
много обучающего материала - для меня это плюс, но некоторым девочкам тяжело учить.
2017-10-05 16:07 Продавец Алла, г. Санкт-Петербург
Хорошая стабильная питерская компания. Выплаты вовремя. Оформление официальное. С зарплатой не обманывают. Товар хорошего качества, продавать не стыдно. Начальство вполне себе. Кухня имеется.
Работа на ногах.
2017-08-31 15:55 Катя, кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю в Тото 2, 5 года. Начинала, как водится, продавцом, сейчас старший продавец, стажируюсь на админа. Отмечу, что хотела попасть именно в эту компанию с самого начала, тк моя знакомая работает в этой компании больше 10 лет. По прошествии стольких лет, могу сказать, что ни разу за все время не пожалела, что пришла. Вообще, у нас подобрался такой коллектив - мы действительно любим свою работу, мы увлечены идеей, мы чувствуем себя одной большой командой. Продвинутые, умные, нацеленные…>>
Ну - супер няшек тут нет - типа фитнесса и ДМС, но зарплата достойная, поэтому - приходите!
2017-08-28 16:58 Елена продавец-консульта, г. Санкт-Петербург
Та компания, в которую хочется вернуться. Увольнялась перед летом по семейным обстоятельствам. Теперь жду, пока вакансия откроется. В компании работаю не первый год, как и большая часть коллектива. Компания обеспечивает стабильный доход, лояльна к сотрудникам. Система обучения есть. Штрафов практически нет, только если за тайников. Официальное оформление. Есть карьерный рост.
Тайные покупатели.
2017-08-21 17:01 продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
ТОТО - моя первая компания, связанная с продажами, в которой я работаю . И я совсем не пожалела, что попала именно сюда. В целом все нравится. Правда по первости было немного сложновато, но я же не отдыхать пришла, а работать, и деньги зарабатывать.
иногда приходится в выходной выйти, но все это оплатили
2017-08-14 13:50 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании кассиром. Начинала с продавцов. График работы стабильный. 2/2, бывает что сбивается, но это редкость. Летом работать - вообще отлично, во первых отпуск 3 недели, во вторых график 3/3. Зарплата нормальная. Начальство - вполне вменяемое.
Ну, за три года всякое было. Но в общем - если работаешь без косяков, то все ок.
2017-08-10 14:36 Юлия, г. Санкт-Петербург
Работаю в Тото Групп почти 2 года. Наш коллектив - самый лучший. Это просто семья. Я не представляю, что когда-нибудь смогу уйти! Почти все, кто долго у нас работал, и по каким то причинам ушел, заходят к нам в гости. Иногда просятся вернуться обратно, когда будет вакансия. Только вакансии не часто открываются. Условия вполне нормальные, микроволновки есть. В некоторых магазинах Мини кухня, у нас целый стол отведен под еду, которую мы вместе покупаем))) Склад большой, в сезон правда место…>>
Кому то тяжело на ногах по 12 часов, кому то - руки болят - одежда не легкая. А по мне - самое главное в работе - это коллектив и зарплата.
2017-08-07 13:24 Ирина, г. Санкт-Петербург
Хорошая внутренняя политика, есть перспективы карьерного роста. Замечательное обучение Достойный уровень и главное - своевременность выплаты, наличие формы
за год работы не смогла их найти в моем магазине. Хотя знаю отзывы есть и отрицательные, всё зависит от вас, Вашего отношения к работе и коллектива, куда вы попадёте.
2017-08-01 08:56 Виктория, г. Санкт-Петербург
Даже обино читать какие то негативные отзывы про компанию. В компании отличные условия. Приходите, не пожалеете. Компания Питерская, заработать хотите - легко. Зарплату не зажимают, не обманывают. В сезон зарплаты у продавцов что вам и не представить и по 50 тысяч при нормальном графике! ! ! Официально оформляют. По рабочему месту - кухня есть. Микроволновка, холодильник.
Лентяям не место в компании.