Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Отзывы о компании     Toto group Всего отзывов: 52

2019-09-17 13:48 С******а, г. Екатеринбург
На данный момент нахожусь в декрете. Очень жду звонка, чтобы скорее выйти на работу. Работала чуть ли не с открытия магазина. Компания оплачивает все, очень пекутся о знаниях линейного персонала. Оформляют согласно ТК. В сезон заработок более чем средний. Много сотрудников в смену.
много чего надо знать для того, чтобы хорошо зарабатывать. Филонить не получится.
2019-08-21 15:35 Ж***а, г. Санкт-Петербург
Классно! сколько мыкалась по разным компаниям - то начальство не то, то относятся как к скоту, то ночами нужно выходить и все без оплаты. Здесь просто идиллия. Социальный пакет нормальный. можно и на больничный если уж вдруг припрет. Хороший работодатель.
по сравнению с многими сетевыми компаниями - вообще идеальные условия труда.
2019-08-20 15:08 кассир, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании! Все подробно разъяснили, официально оформляют, обучают даже тех, кто без опыта. Можно выбрать магазин поближе к дому. Договорились о стажировке, вышла, посмотрела денек - очень понравилось! Надеюсь, что проработаю в Тото долго, как многие другие! Очень воодушевила меня девушка из отдела персонала, радуюсь, что сюда попала!
Объяснили что работа в основном на ногах, ни присесть. Особенно когда сезон начинается, но меня это не страшит, так как значит и зарплата будет больше!
2019-08-15 13:37 А**а продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Нормальный оклад, бесплатная униформа, толковые и качественные пособия для начинающих. В магазине есть скрытая кухня, где можно спокойно поесть.
Зарплату, ее всегда хочется больше больше! ! ! Здесь все зависит от тебя самого!
2019-08-14 14:05 Л*****а, г. Екатеринбург
Хорошая сетевая компания из Петербурга . Платят выше чем другие компании в ЕКБ, обучают, проводят по скайпу разные тренинги. Оформили по закону. Хорошие перспективы в отношении карьерного роста.
Я человек не придирчивый. Мне все нравится.
2019-08-12 12:29 Кассир Ю**я, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания с налаженной структурой.Не дергают, скользящий график. Зарплата меня вполне устраивает, говорят в сезон будет больше раза в полтора точно. Много продавцов давно работающих.
Летом зарплата меньше чем зимой
2019-07-23 14:09 М**с, г. Санкт-Петербург
работаю месяц пока только - график постоянный, зарплату выплатили вовремя, даже больше чем обещали. Коллектив слаженный. Уходим домой вовремя. Оформили с первого дня. Рекомендую
На должности кладовщика разве что когда поставки большие перед сезоном бегаешь в запаре. А так других нюансов не выявлено
2019-07-10 15:32 Продавец, г. Санкт-Петербург
давно на рынке, стабильная, отличный коллектив, все отзывчивые, всегда входят в твое положение, если что-то случилось. Отличная зп для продавца по городу, хороший график. Спокойно можно пообедать. есть перспективы карьерного роста(все зависит от тебя) Ещё для меня плюсик рядом с домом.
для меня нет
2019-04-01 14:50 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в должности кладовщика - отличная компания, хорошие условия. Ночных приемок/пересчетов не бывает, рабочее место комфортное, теплое. Грузчики от компании сами все разгружают, привозят в магазин. Зарплата на уровне! Рада что попала сюда. Начальство нормальное.
отсутствуют
2018-11-22 13:45 Старший продавец, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать в компании. Сотрудников ценят , есть возможность карьерного роста. До этого работала в другой компании 6 лет - так там своих вообще не повышали. Здесь за пол года повысили до старшего, и понимаю что дальнейший карьерный рост зависит только от меня. С зарплатой отлично, платят вовремя и хорошо.
несущественны