Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Отзывы о компании     Toto group Всего отзывов: 52

2018-11-12 15:02 К******а, г. Санкт-Петербург
Мне очень повезло с коллективом, магазин хоть и далеко от дома, но переводиться не хочу. У компании своя фабрика в Питере, так что в качестве товара, который продаешь - уверен. В магазине теплая атмосфера. Директор - приятная женщина, замечания только по сути. Ночных инвентаризаций нет, что очень облегчает работу. Да и вообще - ночных работ за год моей работы не было. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Еще можно выходить на подработку, но это по желанию. Все оплачивают.
Очень много обучающего материала. Необходимо знать и виды меха и выделку и т.д. Поэтому если не готовы что то изучать, то работать здесь не получится.
2018-10-30 14:32 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Большая компания. Условия труда человеческие - и кухня есть при магазине, где отдохнуть можно спокойно. Работать и зарабатывать - легко, главное поактивнее быть. Руководство относится адекватно. Оплата труда хорошая. Работаю третий месяц, есть с чем сравнить. Ни разу не пожалела, что сюда попала.
текст надо учить, чтобы покупателю озвучивать. Но в принципе как выучил - то все, молодец.
2018-07-20 13:05 М****а С., г. Санкт-Петербург
Работаю в компании не так давно, на должности кассира. Компания крупная, престижная. Товар очень хорошего качества. Отношение к сотрудникам человеческое. Нет никаких гиперпереработок и режима 7/0, как в других компаниях где я работала до этого. Платят очень хорошо и без задержек.
для меня главное - отношение к сотрудникам, поэтому недостатков для меня - нет.
2018-06-04 15:47 В******а, г. Санкт-Петербург
в компании работаю уже лет 15. И в декрете уже успела "сходить", но вернулась сюда же. Стабильная питерская компания, своя фабрика, хороший товар. Зарплата хорошая, все держатся за свое место.
никаких особых негативов не присутствует.
2018-05-21 17:14 А***а, г. Санкт-Петербург
Вернулась в компанию после декрета. Скажу вам - как было отлично, так и есть. Отличный коллектив, хорошая зарплата, и отношение директора тоже очень важно.
Требования всегда присутствуют, но они адекватны.
2018-04-09 16:06 продавец-консультант, г. Мурманск
Работаю с открытия магазина. Молодой коллектив, зарплату не задерживают. Переработок почти нет, если бывают, то оплачивают. Руководство относится нормально. зарплата выше среднего, отпуск летний почти месяц.
мне далековато добираться, а так - нормально все.
2018-03-19 16:32 Кассир, г. Санкт-Петербург
Работа нормальная. Без нервов, в стабильном графике. Периодически бывают допы, но всегда оплачиваются или отдаются выходными. Оформляют официально. Требуют достаточных знаний по ассортименту.
Далековато до дома, но жду пока место освободится в магазине поближе.
2018-01-15 15:29 Продавец-кассир Яна, г. Санкт-Петербург
Оформление по трудовой книжке. Работаю почти год, зарплату всегда платят вовремя. Коллектив большой, дружный. Есть корпоративное обучение. Отпуск летний целых 3 недели. Карьерный рост.
Проверки тайными покупателями присутствуют.
2017-12-25 14:44 Алена, г. Мурманск
Очень лояльное руководство. Это самое главное! Неплохая зарплата, премии хорошие в сезон. Суперский коллектив.
Ушла в декрет. Надеюсь, что возьмут после декрета вновь.
2017-12-14 16:51 продавец, г. Санкт-Петербург
Хорошая Питерская большая компания. Зарплата вовремя. Без переработок. Коллектив дружный. Недалеко от метро. Можно спокойно покушать, есть место для отдыха. Все ОК! ! !
НЕТ!