Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Отзывы о компании     Toto group Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Мурманск Екатеринбург

2023-01-07 19:19 Кладовщик интернет м******а, г. Санкт-Петербург
Работала я в фирме с августа 2020 по декабрь 2022 кладовщиком интернет магазина. Из плюсов: некоторые люди из коллектива. Больше плюсов не могу отметить.
Итак, минусов ОЧЕНЬ много! Начнем с банального места работы. Работала я на складе и в офисе (не розничный магазин). За два года фирма из- за разногласий бывшего и нынешнего руководства (привет из 90х) мы переехали из нормального, комфортного здания на Михайловском переулку в арендованное помещение на территории бывшего завода Советская Звезда с плохими условиями. Под плохими условиями имею в виду: летом НЕВЫНОСИМАЯ жара, отсутствие кондиционеров (а помещение на последнем этаже под крышей),…>>
2020-03-23 22:06 П****а, г. Санкт-Петербург
Внутренний коллектив сотрудников
Отношение руководства
2020-03-10 14:45 А*******я, г. Санкт-Петербург
Работаю чуть более полу года. Коллектив отличный, директор тоже. Обучают новых сотрудников на тренингах, очень интересна информация по коллекции. Все стабильно! Никаких переработок нет. Бывает дополнительные выходы в период праздников, но это хорошо оплачивается.
Я привыкла работать в рознице, много видела, хотелось бы типа ДМС или спорт чтобы оплачивали.
2020-01-26 10:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия труда. Обучают. Форма бесплатная. Кухня есть в магазине, не надо тратить на кафешки. Коллектив хорший, не далеко от дома и зп нормальная
По сравнению с продуктовыми сетками - отличные условия! ! ! ! Правда материал надо учить
2019-12-24 12:43 Кассир, г. Санкт-Петербург
не пожалела, что сюда пришла (переманили из другой компании), стабильный заработок. Работаю кассиром. График постоянный. Можно выйти на подработку, если очень требуется, оплачивается в полуторном размере. Коллектив хороший. Директор грамотная, работает почти с основания компании, многому учит и интересно!
На кассе просто так сидеть не будешь, если покупателей у кассы нет, но работаешь в зале.
2019-12-19 12:42 М****а, г. Санкт-Петербург
Работала в двух магазинах, последнее место Звездная - в чудесном коллективе, в этом плане придраться не к чему). Ушла, тк не могу совмещать с учебой в этом году. На самом деле нашла для себя много разных плюсов, будь то интересное развитие, и умение работать в хорошей атмосфере при личных продажах - немаловажно для меня.
Сотрудники в основном - женского пола, так что всякое бывает и перепады настроения и тд. Но в общем ситуация нормальная.
2019-11-25 20:52 А**а, г. Санкт-Петербург
Работала в компании несколько лет, ребята, если Вы хотите стабильности и нормального режима работы - Вам сюда! Для меня эта компания дала хороший старт в жизни! Спасибо моему коллективу и директору!
Ситуации бывали разные, но мы все пережили. Желаю процветания моему любимому коллективу!
2019-10-21 21:59 Е***а А., г. Санкт-Петербург
Отличная зарплата, выше по рынку чем в смежных по продукции магазинах. очень хороший оклад, плюс премиальная часть - вообще шоколад! Карьерный рост тоже присутствует! Очень ценно для меня лично! Рекомендую.
много чего пишут/говорят, это не критично чтобы прямо в недостатки заносить. На самом деле - относятся к тебе по человечески, это самое важное.
2019-09-23 11:24 кандидат А**а, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании. ДО этого просмотрела все отзывы о компании, удивляюсь как вообще сюда люди попадают. Нашла вакансию случайно, пришла именно в магазин, сказали что скоро девочка увольняться собирается, вакансия через 2 недели откроется. Пригласили на стажировку попробовать. В восторге я от этих пробных часов. Во первых в коллективе хороший настрой, не смотря на личные продажи, во вторых, а это не мало важно - есть где поесть, и холодильник даже присутствует, а это значит не надо тратить…>>
говорят когда теплое лето, то премия не факт что будет, но до лета далеко, а так - оклад тоже не плохо!
2019-08-21 15:35 Ж***а, г. Санкт-Петербург
Классно! сколько мыкалась по разным компаниям - то начальство не то, то относятся как к скоту, то ночами нужно выходить и все без оплаты. Здесь просто идиллия. Социальный пакет нормальный. можно и на больничный если уж вдруг припрет. Хороший работодатель.
по сравнению с многими сетевыми компаниями - вообще идеальные условия труда.