Отзыв о компании TOTO GROUP
Другие названия: TOTO, toto, Toto
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  totogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа меховых изделий, курток,пальто,пуховиков,сумок,перчаток,платков и т.д.

Никнейм: продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

Работаю в компании меньше месяца. Что меня сразу поразило - что большая часть коллектива очень давно работают. Есть те, кто работает и по 15 лет и по 17! Ни в одной компании с таким не сталкивалась. Все очень довольны. Зарплату еще не получала, но девочки говорят, что всегда все вовремя, и не обижают, главное выполнять все по регламенту.
Коллектив мне понравился. Была на тренинге в офисе, с коллегами из других магазинов. Интересно, раньше я не сталкивалась с таким обучением. Раньше было - дал ли материал, изучай, или прочитали лекцию, действуй. А здесь все в форме игры. Мне понравилось.
По условиям - покушать время есть, присесть нельзя, но если очень устали ноги с непривычки, то можно на кухне немного посидеть, отдохнуть.

есть тайные покупатели, за плохую оценку могут оштрафовать. Не значительно, но все таки. Большой обязательный текст, его надо знать наизусть.