Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 177

2016-05-24 16:55 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Слушайте...Вы такие все молодцы, грязью поливать все и всех горазды. Говорить, хоть научились, молодцы. Собственно ... мои глубочайшие поздравления)Высочайшее достижение! Прямо венец творца эволюции) А только толку-то от этого... Я как бывший руководитель могу сказать - если в работе нет минусов это и не работа вовсе. А теперь представьте масштабы организации... Заносит всех...Вы я смотрю все очень корректные и правильные, или с высокими моральными принципами... раз позволяете себе так опускаться. От…>>
С туалетами реально беда((
2016-03-20 09:34 К.И., г. Санкт-Петербург
Есть реальная возможность повышения, зарплата два раза в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск. Работа менеджера не сложная-соблюдай регламент, не хами клиентам, приходи на работу вовремя-и о штрафах не будет и речи. Есть смены с 9 утра есть с 11ти есть 13ти часовые для тех, кому реально нужен заработок. Предусмотрено увеличение оплаты труда через 3 месяца, год, полтора, вообщем нужны деньги-вэлкам)) проводятся корпоративы, обучение.
Есть офисы не оборудованные санузлом
2016-03-02 19:45 Нюша Бегимотова, г. Санкт-Петербург
Девчонки, кому срочно нужна работа идите! Деньги норм платят, вовремя. Умейте всегда настоять на своем. Если не можете выходить на замену. Не выходите. Вас ни кто не сможет заставить. Если ревизор наглеет, а именно: комментирует ваши действия, не относящиеся к регламенту (общение с клиентами, форма одежды, отчетность, время перерывов, денежные манипуляции), то не стесняйтесь шлите его по ягоды (а если будет обижаться, то пишите объяснительную руководству, и всё норм)=) Как в любом…>>
Не выплатили отпускных. Ограбления частые.
2016-02-29 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Было назначено собеседование на вакансию "N". Расспрашивали: "А как тут? ", "А как здесь? ". На стадии отбора им необходимо узнать всю профессиональную информацию, по интересующему их профилю, которой они сами не обладают. Сложилось впечатление, что вакансии липовые.
2016-02-27 19:30 Анон, г. Самара
вовремя зп, без задержек! это наверное единственный + в этой компании
отвратительное начальство! относятся как к рабам! СЕНЬКОВА гнет из себя какую-то быдло! из себя ничего не строит! зп копеечная ( за смену 12 часов ) оплата 1200 - 13%, после испыт. срока 1400 - 13%, и то не известно пройдете ли вы тест после испытательного срока! если нет, то и уволить могут! постоянно находитесь под присмотром видиоревиззор, что нибудь да вам и напишут, без штрафов никуда! не особо приятные впечатления от этой работы! ! !
2016-02-09 19:48 Неизвестно, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны есть - это повышение з/пл по сроку работы (прохождение исп. срока и "чем дольше в компании"), некоторые сотрудники в отношении к "новичку", особенно старшие менеджеры, такие как Курмакаева Александра, чудесный, умный, отзывчивый и очень приятный человек, премии за проданные регламентированные услуги, корпоратив на Новый год, есть действительно комфортные офисы.
Хамское отношение руководства. К сожалению, мне попался очень некомпетентный непосредственный руководитель. Видеоревизоры, вы, неужели, не видите и не наказываете старших сотрудников за злоупотребление должности? Обучение сотрудников очень хорошее, тренинг-менеджеры знают свое дело (Терехова Инга высококвалифицированный специалист). Но когда выходишь на точку, все хорошее впечатление улетучивается. Основная проблема, скорее всего, в том, что если случается экстренная ситуация (критический/агрессивный…>>
2016-01-17 22:46 Леон, г. Грозный
ни когда не идите в эту компанию, не выполняют обещанных условий, переступают через людей, ежикова, штильгойз, шитиков - это не руководители, а сборище друзей, которые даже высшего образования не получали.
2015-12-09 10:25 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив, не считая руководства в ЦО
Не компетентное руководство, бухгалтерия, отдел кадров. Обманывают своих сотрудников также как и клиентов. Бестактное, наглое, неуважительное отношение видео ревизоров. 100% текучка кадров. Очень завышенные требования которые никак не мотивируют работника на выполнения. Система обучения на нуле......
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Господи ежикова какая ж ты подлая сука. Стыдись животное, тебе аукнется.
Ежикова
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Юля купи себе мозги. Твое сочинение в битриксе про 13% - бред. Почитай уже чтонить в инете про налоги. Взрослая тетка, а такая не компетентная.
Читайте выше