Отзыв о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты
Добавлен: 16:55 24.05.2016
Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Слушайте...Вы такие все молодцы, грязью поливать все и всех горазды.
Говорить,хоть научились,молодцы.
Собственно ... мои глубочайшие поздравления)Высочайшее достижение!Прямо венец творца эволюции)
А только толку-то от этого...
Я как бывший руководитель могу сказать - если в работе нет минусов это и не работа вовсе.
А теперь представьте масштабы организации...
Заносит всех...Вы я смотрю все очень корректные и правильные, или с высокими моральными принципами... раз позволяете себе так опускаться.
От менеджеров много не требуют всего лишь выполнять работу за которую им платят деньги....напомню,что сидят они не бесплатно.
И если сидят до сих пор,значит все их устраивает.
И работают годами...сделайте выводы...и закройте свой грязный рот!
Не нравится- нафиг с пляжа...в этой организации точно никто не держит.
Только с таким отношением к жизни работе Вас через пару месяцев попрут из любой организации.
Мне вот интересно Вы думали тут Вас облизывать должны и платить за то что Вы просто пришли и готовы посидеть?Или за красивые глазки?
Самое смешное что "тявкают" люди не от большого ума.
И последнее...Господа...не считайте чужие деньги,вам и невдомек,кто и как живет,и что самое поразительное - вот вы о людях знаете якобы все, чуть ли ни кто как в туалет,извините, ходит, а эти люди о Вас даже и не думают....скажу больше не подозревают о Вашем существовании.
И кстати для особо одаренных : невдомёк - в значении сказуемого, разг. непонятно, не пришло в голову ◆ А мне и невдомёк, что ты его полюбила-то. А. Н. Островский

С туалетами реально беда((