Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 177

2019-12-21 10:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Три года работаю в МФО До зарплаты на горячей линии. Удобно, что график подбираю себе сама, бывает и на премии выхожу. Да в принципе, и без премий здесь платят очень хорошо.
премии не всегда
2019-12-17 12:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в до зарплаты на горячей линии. Удобный график работы и стабильная зарплата. Иногда и премии перепадают.
рабочее место
2019-12-12 23:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
В До зарплаты работать можно, тем более, что график подбирается индивидуально и отделение поближе к дому.
работать можно
2019-12-08 12:09 Аноним, г. Мурманск
Мне в До заплаты нравится и зарплата и коллектив, а вот с графиком вечные несостыковки.
с графиком вечные несостыковки.
2019-12-02 10:50 Н*******о Т*****а, г. Санкт-Петербург
В компании До зарплаты работаю всего три месяца, но в целом, всем довольна. Прошла испытательный срок, где всему обучили. Спасибо коллективу за то что помогли освоиться. Зарплату платят без задержек, график работы тоже очень удобный. И руководство старается всегда усовершенствовать своих сотрудников, стараются постоянно проводить всяческие семинары и обучения.
2019-11-22 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора и зп платят вовремя. Ездить на работу только приходиться на разные отделения.
разные отделения.
2019-11-18 10:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился в ДЗП менеджером по работе с клиентами. Не скажу, что легко, но работать вполне можно. График работы у меня день через день летом не ходил в отпуск, так что удалось хорошо заработать на подменах. Зарплату выплачивают два раза в месяц, все как положено.Для сотрудников постоянные тренинги и семинары. Так что, развиваемся по полной.
Не скажу, что легко
2019-11-15 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
До зарплаты - это самая адекватная организация в которой мне пришлось работать. Во первых здесь своих сотрудников не загоняют, а наоборот стимулируют к работе, во вторых нет никаких задержек по зарплате. Да и коллектив хороший, одна молодежь. Хорошо, когда руководство организовывает нам всяческие корпоративы, всегда все проходит очень весело. :)
2019-11-09 10:33 Телемаркетолог Л*я, г. Санкт-Петербург
Нет их
Проработала в компании 3 месяца, все эти 3 месяца меня кормили тем, что устроят официально (ведь в вакансии и при собеседовании говорили что офиц труд с 1го раб дня), по итогу я уволилась договор так и не увидела, но это еще половина беды! Тк я не работала по тк рф, нам сказали (да, нас там несколько), что мы будем получать зп без вычета налога, что само развивающее, но тададам! ! )) Налог с нас брали и в какой карман он уходил, осталось до сих пор тайной! Бухгалтер простите тормоз ещё…>>
2019-11-07 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании До зарплаты более трех лет. Меня все устраивает, обустроенное рабочее место, компьютер, обеспечение всей необходимой канцелярией. На прошлом месте работы нам все приходилось покупать самим. Любой труд здесь поощряется премиями, зарплату выплачивают два раза в месяц, оформляют и больничные, и отпускные. Рай, а не работа.