Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 177

2018-11-21 16:53 Аноним, г. Москва
Уже пол года работаю в компании ДО зарплаты менеджером по работе с клиентами. Работа так себе, обязанностей много, еще и люди разные бывают, некоторым вообще тяжело что то обьяснить. Платят хоть нормально, да и график у меня 22. Летом можно взять дополнительные смены, пока все в отпусках.
так себе
2018-11-17 13:59 Гершковича Л****ь, г. Москва
В микрофинансовой компании До зарплаты работаю несколько лет менеджером по продажам. Вполне стабильная работа, удобный график работы, который подбираем себе сами. Не нравится только, что руководство не особо ценит своих сотрудников. Хоть бы премии за работу давали.
не ценят
2018-11-12 18:07 г*****я линия, г. Москва
Устроилась в компанию до зарплаты на горячую линию. Честно говоря, мне моя работа очень нравится, но иногда слишком стрессовая. Иногда людям невозможно что то обьяснить. Ну, а в целом, график работы удобный, платят без задержек. Единственное, что если долго здесь работаешь, то за выслугу никто не платит, да и все сотрудники, вне зависимости от срока работы на одном уровне.
стресс
2018-11-10 12:47 Аноним, г. Москва
Работаю около года в компании Дозарплаты на горячей линии. До работы здесь даже и подумать не могла, как ненавижу людей))) Очень нервная работа, у всех свои заморочки. Платят не плохо, но если работать не хочешь, то и держать никто не будет.
люди жесть
2018-11-09 14:15 Аноним, г. Грозный
Работаю в компании До зарплаты. В целом неплохая работа, удобный график работы, который подбираем себе сами, платят хорошо, я как менеджер по работе с клиентами получаю около 33 000 рублей. Можно проситься подработать, особенно в летнее время, когда все уходят в отпуска и нехватка людей.
нехватка людей
2018-11-07 13:55 менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Где то около года уже работаю в компании До зарплаты менеджером по работе с клиентами. График работы подбираем себе сами. Начальство с сотрудниками сильно не панькается, если ты безинициативный и не активный сотрудник, то делать тебе здесь нечего, никто тебя тянуть не будет.
никто тебя тянуть не будет
2018-10-30 13:58 Аноним, г. Самара
Работаю в компании До зарплаты специалистом на горячей линии. У нас пятидневка, график работы плавающий. За любой косяк получаем выговор от начальства, хорошо пока хоть не штрафуют. Да и сама работа не сахар, особенно когда общаешся с неадекватным клиентами. Только зарплата тут и держит.
неадекватные клиенты
2018-10-29 19:30 менеджером п работе с кл, г. Москва
В компании До зарплаты уже около года работаю менеджером п работе с клиентами. В целом компания не плохая, график работы подбираем себе сами, я например, работаю 4/2, зарплата выходит около 33 000 рублей. Единственное, что меня напрягает, это то, что сотрудники сами убирают офис, могли бы уже и уборщицу нанять)))
сотрудники сами убирают офис
2018-10-09 19:35 Отбивная с кровью, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, вкусный кофе, работа не на износ, зарплату хоть и задерживают постоянно, но выплатили все и даже больше после увольнения, коллектив нормальный, есть с кем пообщаться. Нет как такового дресс-кода.
Для чего вы набираете сотрудников, не предупреждая о том, что работа только на лето? И увольняете в самый несезон, когда все возвращаются с отпусков, и крайне сложно найти работу. У вас было время принять решение о моей работе в течение испытательного срока, так зачем так портить резюме. Лучше бы оформили неофициально. Что по-вашему сотрудник должен сказать новому работодателю, когда он видит 4 мес. в трудовой книжке с предыдущего места работы? Я понимаю, что вам все равно на людей, но это…>>
2018-07-02 01:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет. Что вы накинулись на Варвару? Девчонке 20 с хвостиком. До декрета работала в этой конторе уборщицей офиса. Между уборкой помещений давала кредиты бомжам и алкашам. Вот и весь ее опыт работы. А Опыта в подборе персонала нет, зато амбиции есть. Вот и реализует их, а лучше бы русский язык подтянула.
Чёрная заработная плата. Кадровая политика. А нет ее.