Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-12-21 08:54 Аноним, г. Москва
Работа в производственной компании. Есть карьерный рост. Достойная зп. Премия зависит от вас самих, главное не лениться, общаться с каждым клиентом. Дружный коллектив.
Нету
2016-12-20 17:36 Аноним, г. Москва
Приятный менеджер отдела персонала Наталья
Их точно нет
2016-12-20 17:31 Аноним, г. Москва
Нету
2016-12-20 17:29 Ксения, г. Москва
Работаю в компании около трех лет. За это время никаких серьезных проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Думаю, мне повезло с работой.
Не выявила
2016-12-20 16:33 Аноним, г. Москва
Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, да нужно учиться, не отрываясь от работы, но это стоит того.
Не выявила
2016-11-22 09:26 Александр, г. Москва
Проработав год понимаю, что заработать в компании можно, но это зависит только от собственных стараний. Не могу сказать, что каждый день иду на работу как на пытку. Атмосфера в коллективе спокойная, отношения с руководством тоже.
Первые месяцы приходилось работать дольше, чтобы нарастить базу клиентов. Плохо с парковочными местами.
2016-10-23 18:46 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании дважды, очень понравилась атмосфера. Выйдя после первого собеседования поняла, что очень хочу там работать! ! Но после второго когда была встреча с руководителем, поняла что недотягиваю((( Очень расстроилась, так как работа интересная
Высокие требования
2016-09-16 15:55 Артем, г. Москва
Зарплата без задержек, 2 раза в месяц.
Неудобная парковка
2016-09-16 15:51 Артем, г. Москва
Зарплату выплачивают без задержек, 2 раза в месяц. Что понравилось так это приятная атмосфера в компании..
Неудобная парковка.
2016-07-09 00:27 Аноним, г. Москва
дружный коллектив , оплачивали проезд, единый, сотовую связь (500р\мес) обещали быстрое продвижение в карьере. Великолепный коллектив, профи.
Словам верить нельзя ! Как только начинал предъявлять сказанные слова, сразу шли в отказ. Отпуск только через год и то без отпускных, больничный не оплачивают, при наличии больничного не штрафуют за отсутствие на рабочем месте.Белая зарплата 17000р, серая 30000+25% от сделки. Зарплату выдают частями, так что в любом случае увольняющийся получит минимум. Выплаты часто с задержкой. Когда я там еще работал и не собирался уходить, бухгалтер давала тетрадь , говорила сумму и за что, я писал и ставил…>>