Другие названия:: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Отзывы о компании     « компания "Рослид" »Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Йошкар-Ола

2017-01-17 19:44 Автор: валерий, г. Москва
Все нравится.Хороший коллектив, слаженная и продуктивная работа. Хороший уровень зарплаты.
2017-01-15 23:55 Автор: Ольга, г. Москва
В компании Рослид все хорошо. Нормированный рабочий день, если хорошо работаешь, то получаешь соответственно. С начала трудновато, но потом если ответственно и продуктивно работать, з/п скрасит все неудобства
2016-12-14 15:41 Автор: Инна, г. Москва
Зп стабильная, работаю больше года все устраивает. Коллектив хороший.
2016-12-11 17:56 Автор: Борис, г. Москва
Очень доволен работой в Рослид. Коллектив замечательный, все молодые, умные и талантливые. Нравится сотрудничать с сильными людьми. Развиваюсь, как профи как личность.
2016-12-04 18:23 Автор: Евгения, г. Москва
Работаю в Рос-лид 3 месяца , очень нравится что зп не задерживают, хорошее рабочее место, отличный колектив
2016-12-01 23:49 Автор: Юлия, г. Москва
Работаю в компании РосЛид где то пол года, меня все устраивает, рабочее место супер, обед по расписанию. Самое важное для меня в работе это лояльное отношение руководства, есть рабочий инвентарь хочешь заработать работай , подходи творчески , что хочешь в общем делай, но! Главное что бы был результат. Как по мне все работы должны быть такими , мне никогда небыло понятно зачем жесткий режим и невыносимый контроль на работе, это не продуктивно.…>>
2016-11-27 18:02 Автор: Анна, г. Москва
Устроилась в Рос Лид год назад, коллектив нормальный , зп всегда вовремя, все устраивает...
2016-11-17 21:53 Автор: Егор, г. Москва
Сотрудники компании – это профессионалы, поэтому работать с такими людьми легко и приятно. Хорошо работаешь — хорошо зарабатываешь. Я делаю свою работу быстро и качественно, за что и получаю хорошую заработную плату.
2016-11-13 15:31 Автор: Василий, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность компании РОС ЛИД , которая дала возможность моему начинающему бизнесу активно развиваться. Несмотря на достаточную популярность сервисного обслуживания компьютерной техники, существует очень серьезная конкуренция. Эффективная работа специалистов компании помогла ее достойно побороть без лишних затрат времени и сил. Рекомендую.
2016-11-08 18:09 Автор: Каролина, г. Москва
С умилением вспоминаю, что работала в компании Рослид. Приобрела много практических навыков, которые помогли мне развиваться дальше. Большая стабильная компания. Рекомендую для трудоустройства.