Другие названия:: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Отзывы о компании     « компания "Рослид" »Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Йошкар-Ола

2017-08-21 08:48 Никнейм: Алена, г. Москва
Смешно читать отзывы которые пишут люди, которые даже не пришли на собеседование))) А кто-то еще и поддакивает - кто совсем не в курсе))) Молодая, быстро развивающаяся компания, карьерный рост уже есть! Была рада, когда перед Новым Годом сказали, что повышают зп, не ожидала, кризис все-таки) Коллектив - очень, очень хороший! Все работают на подъеме, всегда поддержат и поймут! Явно не наши пишут гадости)) В общем, крайне рада, что попала сюда, надеюсь, нас ждет только процветание! …>>
2017-08-13 22:09 Никнейм: Карина, г. Москва
У нас никогда не работал и не работает сотрудник по имени Вениамин, и руководство у нас прежнее без изменений . Уважаемый Вениамин возможно вы перепутали компанию и написали свой отзыв не туда ?
2017-07-31 15:01 Никнейм: Вениамин, г. Москва
После смены руководства у нас уволили 80% сотрудников, именно поэтому телефоны так плохо отвечают. Бывшие хозяева компании забрали с собой все компании по приводу лидов и в данный момент компания только собирает деньги а не приводит лидов. Зарплату также задерживают. По сути компания на данный момент занимается мошеничеством- мы берем деньги и отрубаем клиентов от связи после этого. Будьте остородны.
2017-07-14 00:17 Никнейм: Елена, г. Москва
Адекватное руководство, зп без задержек, хороший коллектив. Офис не далеко от метро, чистое рабочее место. Кофе, чай печеньки бесплатные)) Больше мне ничего и не надо. Работать можно, советую.
2017-07-01 19:42 Никнейм: Галина, г. Москва
Делали заказ на поставку клиентов, не плохо и за приемлемую цену, конечно не так быстро как мы ожидали но сработались быстро
2017-06-11 18:51 Никнейм: Татьяна, г. Москва
По совету мужа пришла на работу, вот уже 4 года работаю, развиваюсь. Не многие могут похвастаться хорошей работой, а я могу, так как помимо комфортного места работы я могу почти карьерно, общаться с людьми, которые живут в других странах. У меня считаю интересная и познавательная работа. Благодарна мужу, что дал хороший совет и уговорил сменитъ рутинную работу на работу в Roslead
2017-04-20 00:38 Никнейм: Доминик, г. Москва
Работал продолжительное время, по поводу ЗП, не каких проблем не было, дружный коллектив, руководство! Не приятно даже читать негативные отзыв! «РосЛид», успехов и процветания!
2017-04-14 00:07 Никнейм: Валентина, г. Москва
На данный момент очень доволен их работой, внимательно отнеслись к проекту на всех этапах сотрудничества. Когда нет времени на поиск клиентов такая услуга очень спасает. Думаю буду и дальше продолжать работать с ними! И цены доступны, так что рекомендую.
2017-03-23 10:04 Никнейм: Анна, г. Москва
Игорь, я вам уже и писала и говорила на сегодняшний день ваша рк проплачены и работают , каждый день идут лиды, на вчерашний день вам передали 29 дидов, ваша претензия о том что вы ошибочно нам перечислили деньги не целесообразна, существует много доказательств того что вы оплатили услугу : договор , запись разговора с отделом продаж вы оплатили 18000 руб. за услугу. Так что, о чем вы ? О каких страданиях? Игорь очень просим вас отрабатывать свои лиды в теч 3-х дней после их поступлений , потому что потом о замене некорректных не может быть и речи , есть договор и мы действуем согласно ему. П.С : Ответы на электронную почту мы направляем не позднее одного рабочего дня…>>
2017-03-20 12:49 Никнейм: Игорь, г. Москва
Господа, присоединяюсь. Пострадали от данной конторы roslead.ru. Оплатили им 18000р авансом. После чего начались сливы и долгие ответы на имейлы. Попросил нашего юриста составить все возможные претензии. Будем рассылать по ведомствам. Если «собственники» данной фирмы все же пожелают выйти на связь и вернуть деньги — милости просим. Номер счет знаете он указан в номере договора ЛД-908 от 2 марта. Больше ничего от вас не требуется, кроме возврата денег на расчетный счет.…>>