Другие названия: Рослид
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Отзывы о компании     компания "Рослид" Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Йошкар-Ола

2017-06-11 18:51 Татьяна, г. Москва
По совету мужа пришла на работу, вот уже 4 года работаю, развиваюсь. Не многие могут похвастаться хорошей работой, а я могу, так как помимо комфортного места работы я могу почти карьерно, общаться с людьми, которые живут в других странах. У меня считаю интересная и познавательная работа. Благодарна мужу, что дал хороший совет и уговорил сменитъ рутинную работу на работу в Roslead
2017-04-20 00:38 Доминик, г. Москва
Работал продолжительное время, по поводу ЗП, не каких проблем не было, дружный коллектив, руководство! Не приятно даже читать негативные отзыв! «РосЛид», успехов и процветания!
2017-04-14 00:07 Валентина, г. Москва
На данный момент очень доволен их работой, внимательно отнеслись к проекту на всех этапах сотрудничества. Когда нет времени на поиск клиентов такая услуга очень спасает. Думаю буду и дальше продолжать работать с ними! И цены доступны, так что рекомендую.
2017-03-23 10:04 Анна, г. Москва
Игорь, я вам уже и писала и говорила на сегодняшний день ваша рк проплачены и работают , каждый день идут лиды, на вчерашний день вам передали 29 дидов, ваша претензия о том что вы ошибочно нам перечислили деньги не целесообразна, существует много доказательств того что вы оплатили услугу : договор , запись разговора с отделом продаж вы оплатили 18000 руб. за услугу. Так что, о чем вы ? О каких страданиях? Игорь очень просим вас отрабатывать свои лиды в теч 3-х дней после их поступлений…>>
2017-03-20 12:49 Игорь, г. Москва
Господа, присоединяюсь. Пострадали от данной конторы roslead.ru. Оплатили им 18000р авансом. После чего начались сливы и долгие ответы на имейлы. Попросил нашего юриста составить все возможные претензии. Будем рассылать по ведомствам. Если «собственники» данной фирмы все же пожелают выйти на связь и вернуть деньги — милости просим. Номер счет знаете он указан в номере договора ЛД-908 от 2 марта. Больше ничего от вас не требуется, кроме возврата денег на расчетный счет.
2017-03-19 23:36 Наталия, г. Москва
Рослид хорошая компания! ! ! ! Это замечательный шанс заработать без опыта работы, но с огромным желанием учится и развиваться.Оплата- всегда в оговоренное время, просто восхитительный коллектив))))
2017-03-06 10:47 Игорь, г. Москва
Живу в другом районе и добираться до Рослид несколько неудобно, а во всем остальном все отлично.
2017-02-26 17:09 Галина, г. Москва
Делали заказ на поставку клиентов, все конечно не так быстро как мы ожидали но лиды не плохие и за приемлемую цену.
2017-02-19 21:58 Эля, г. Москва
Замечательная компания, приятная обстановка. Интересный коллектив всегда придут на помощь, отзовутся при любых обстоятельствах.
2017-02-13 00:39 Гость, г. Москва
Нет отношений в плане ты мой раб я тебе плачу, хорошее отношение руководителей не может не радовать, выплаты вовремя. Все устраивает.