Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 15:01 18.10.2017
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как з\п выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать — есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые КЦ по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много! Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда пойдут на встречу. График выбирается с учетом пожеланий. В случае необходимости можно договориться с руководством. Руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет и пойдет на встречу! Имен называть не буду. Работа достаточно интересная, много общения с людьми, такие иногда кадры попадаются) И несмотря на несущественные конфликты, которые иногда случаются я остаюсь здесь. Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами.
арьерный рост- возможность повыситься есть! Да, места ограничены и большинство должностей уже занято, как и в любой компании. Но при наличии всех навыков и хороших показателей, шанс повыситься есть всегда. Зп. Работа не сложная, условия располагающие, зарплата соответсвует. На собеседовании объясняют принцип оплаты труда и зарплата напрямую зависит от качества работы оператора и количества отработанных часов. Коллектив отличный, как начальство, так и операторы. Люди понимающие и отзывчивые. Подлизываться к начальству особо не поможет для повышения, работа остается работой и правила для всех одни, карьерный рост зависит строго от качеств и показателей оператора.