Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 14:59 18.10.2017
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Очень довольная нашей компанией. Кризис как и всех немного коснулся. Но знаю что руководитель не даст нас в обиду. За что его и уважаю. Каждый зарабатывает ровно столько сколько нарабатывает. То есть окладная часть есть и процентная. соответственно то, сколько каждый зарабатывает, зависит только от него самого. коллектив в основе своей женский. Девчонки все молодые. Чувство коллективизма в нас развито. всегда друг друга поддерживаем, помогаем. Я не жалею ни капельки. что в столь сложный период работаю в своей компании. Надеюсь, что все останется на таком же уровне,как имеется. Благодарю, все возможные силы, свое руководство и наш коллектив за бережное отношение к нам.
Я тут не очень давно, еще года нет. Но отмечу, что сразу понравилось то, что если ты хорошо работаешь — никто не держит тебя на месте, наоборот продвигают дальше. Если появляется свободная вакансия, сначала смотрят у себя, и только если нет подходящих кадров, ищут снаружи. Очень по-умному сделано, кадры куются на месте, и нет утечки. В этом смысле отдел техподдержки настоящая кузница. Если хорошо себя показал, будь уверен – как будет возможность, предложат более интересную работу. Сам пока в ожидании.