Другие названия: Рослид
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Отзывы о компании     компания "Рослид" Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Йошкар-Ола

2016-05-25 00:54 Никнейм: Рустам Мамартказин, г. Москва
Работал в Рос-Лид менеджером . Замечательный коллектив, хорошие и отзывчивые люди, отличное руководство - профессионалы своего дела. Зарплата не самая большая но и не маленькая , надеюсь сотрудникам ее поднимут, они этого заслуживают. Место работы прекрасное - комфорт на высшем уровне. Спасибо компании Рос-Лид за полученный опыт и за знакомство с замечательными людьми. Тем, кто начинает карьеру, отличное место для начала.
Вот если бы еще кормили - этого не хватает на каждой работе )))
2016-05-20 21:39 Никнейм: Алексей Буревич, г. Москва
Пришел в компанию недавно. Первые впечатления положительные. Коллектив молодой, дисциплинированный и главное дружелюбный. Хороший график работы и удобный офис. Все нравится.
пока не выявил
2016-05-16 18:58 Никнейм: Алена, г. Москва
Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. Вот некий Егор писал там всякие отрицательные отзывы. Ничего такого там нет. Лично я не знаю никакой Юлии.…>>
---
2016-05-11 19:28 Никнейм: Анна, г. Москва
Работаю с 2015 года. И ежемесячно наблюдаю лица, которые по своим амбициям уволились, а после долгого поиска работы, либо постоянных разочарований все равно возвращаются в родной коллектив)). К сожалению, наше общество не ценит то, что ему дают. Только компания Рослид дает возможность всесторонне развиваться , а ленивые и потерянные люди могут только сидеть и жаловаться, что все плохо. А что они делают, чтобы больше заработать? Чтобы развиваться? Лучше же работать по 4 часа и прям возмущаться,…>>
У компании, которая постоянно развивается и старается сделать условия труда лучше нет недостатков.
2016-04-11 17:19 Никнейм: Егор Еремин, г. Санкт-Петербург
Гениальный менеджер Юлия и менеджер по работе с клиентами Карина. Карина никаких решений в компании не принимает, а лишь говорит: мы обсудим, мы снова включили заявки, а что не так? Юлия перестала отвечать на звонки. Мы договорились, что все заявки будут по новостройкам СПб. Но таких бессмысленных заявок никогда не видел. Возможно, с таким же успехом я могу выйти на улицу и подходить к каждому встречному с вопросом: «А вам квартира нужна? . Я вообще не понимаю, откуда они берутся. Качество…>>
2016-02-20 00:41 Никнейм: Александра, г. Москва
- Очень хорошая школа интернет-маркетинга и продаж. - Все пыщет креативом - Классная кофе-машина
- много любителей кошек (кто в теме - поймет) )) - строгий босс
2016-01-29 21:11 Никнейм: Виктория Михайловна Соко, г. Москва
Чисто случайно вышли на сотрудничество с компанией РосЛид. Компания отличная. Мало таких. Компания РосЛид использует уникальные методы генерации, заявок поступает в три раза больше чем раньше, не смотря на большое количество встреч, менеджеры не забывают ни про одну из них, теперь наши менеджеры перевыполняют план продаж. Мы очень рады за наше сотрудничество с компанией РосЛид.
2016-01-24 01:00 Никнейм: Анжелика Грунская, г. Москва
Очень сплоченный коллектив, дружественная атмосфера, клиентооринетированность воспитывают с первого дня, очень открытые
не удобное место офиса, нельзя оставлять мобильные теелфоны клиентам
2016-01-20 00:57 Никнейм: Наталья Иванова, г. Москва
Благодаря Рослид наша компания смогла выйти на очень хорошие показатели в интернет-продажах. Операторы теперь загруженны работой, благодаря продвижению наших услуг. Мы начали получать сотни заявок от реальных клиентов, которые заинтересованы именно в наших услугах. Мы выбрали РосЛид, исходя из новых возможностей компании по привлечению реальных клиентов. И теперь, поработав в тестовом режиме, оценили надежность работы. С радостью продолжаем наше сотрудничество.
Пока не вижу отрицательных сторон.