Другие названия: Рослид
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Отзывы о компании     компания "Рослид" Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Йошкар-Ола

2017-02-05 22:37 Соня, г. Москва
Рослид это далеко не самый худший работодатель на рынке Москвы. Выплаты всегда вовремя.
2017-02-01 21:36 Денис, г. Москва
В Рослиде работаю непродолжительное время но уже успел втянуться в процесс , и полностью выучить всю линейку продуктов. Про работу- нормальная, для людей , которые живет продажами. Про деньги- хватает на жизнь и не только.
2017-01-29 23:49 Ольга, г. Москва
Хорошая компания РОСЛИД, прекрасный коллектив, руководители — адекватные, всегда настроены на конструктивный диалог !
2017-01-24 19:49 Надежда, г. Москва
Что мне больше всего нравится, это непосредственно общение с людьми. Как известно опыт приходить на практике, а здесь ее хоть отбавляй ))))). Каждый день расту профессионально.
2017-01-17 19:44 валерий, г. Москва
Все нравится.Хороший коллектив, слаженная и продуктивная работа. Хороший уровень зарплаты.
2017-01-15 23:55 Ольга, г. Москва
В компании Рослид все хорошо. Нормированный рабочий день, если хорошо работаешь, то получаешь соответственно. С начала трудновато, но потом если ответственно и продуктивно работать, з/п скрасит все неудобства
2016-12-14 15:41 Инна, г. Москва
Зп стабильная, работаю больше года все устраивает. Коллектив хороший.
2016-12-11 17:56 Борис, г. Москва
Очень доволен работой в Рослид. Коллектив замечательный, все молодые, умные и талантливые. Нравится сотрудничать с сильными людьми. Развиваюсь, как профи как личность.
2016-12-04 18:23 Евгения, г. Москва
Работаю в Рос-лид 3 месяца , очень нравится что зп не задерживают, хорошее рабочее место, отличный колектив
2016-12-01 23:49 Юлия, г. Москва
Работаю в компании РосЛид где то пол года, меня все устраивает, рабочее место супер, обед по расписанию. Самое важное для меня в работе это лояльное отношение руководства, есть рабочий инвентарь хочешь заработать работай , подходи творчески , что хочешь в общем делай, но! Главное что бы был результат. Как по мне все работы должны быть такими , мне никогда небыло понятно зачем жесткий режим и невыносимый контроль на работе, это не продуктивно.