Другие названия: Рослид
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Отзывы о компании     компания "Рослид" Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Йошкар-Ола

2016-07-24 23:57 гость, г. Москва
Устроилась в РосЛид менеджером по продажам , могу сказать точно , что для того , чтобы заработать деньги там есть все инструменты в сравнении с дпугими КЦ Рос Лид единственный , который работает именно на развитие бизнеса клиента , остальное уже за вами , как будите стараться , такой и будет результат . Я была на испытательном сроке , но поняла , что продажи это не мое , по этому ушла через месяц . Девчонки , которые там работают очень довольны , некоторые работают там с открытия компании…>>
не обнаружила
2016-07-24 23:20 Анна Кузнецова, г. Москва
Хочу похвалить компанию рослид. Они мне очень помогли. Была задача повысить поток новых клиентов , так как грянул кризис и мы очень потеряли в объемах продаж. Сотрудники РосЛид справились с задачей, составили хорошую базу, быстро ее проработали, нашли клиентов и заявки на наши услуги. Всем довольна. Спасибо!
2016-07-24 22:58 Виталий, г. Москва
Призентабельная компания, два офиса в центре Москвы, огромный опыт, прекрасный сервис, нам доверяют всемирно известные бренды и компании. Сплоченный коллектив - одна большая семья и команда. Все это я нашел в Рослид.
2016-07-21 13:42 Анна, г. Москва
Хороший коллектив, есть возможность роста внутри компании. Стабильность, не возникает проблем с задержкой зп, в последнее время не часто это встретишь. Понимающее руководство, интересная работа.
---
2016-07-16 22:42 Иван, г. Москва
Работаю в компании не так давно. Но очень доволен, что попал в такой замечательный коллектив. Руководство прислушивается к просьбам, оказывает помощь в решении проблем и сложных ситуаций. Белая зарплата без задержек, соц. пакет, оплата больничного. Молодой и активный коллектив.
---
2016-07-14 15:00 Карим, г. Москва
Работаю в компании не так давно. Но очень доволен, что попал в такой замечательный коллектив. Руководство прислушивается к просьбам, оказывает помощь в решении проблем и сложных ситуаций. Зарплата без задержек. Молодой и активный коллектив.
нет пока
2016-07-05 21:10 Виталий, г. Москва
Хороший коллектив , Интересная работа. Радует перспектива карьерного роста. Компания молодая. Нашел новый товарищей и друзей. Очень удобно совмещать работу и учебу.
\
2016-07-02 12:28 Наталья Иваовна, г. Москва
Благодаря Рослид наша компания смогла выйти на очень хорошие показатели в интернет-продажах. Операторы теперь загруженны работой, благодаря продвижению наших услуг. Мы начали получать сотни заявок от реальных клиентов, которые заинтересованы именно в наших услугах. Мы выбрали РосЛид, исходя из новых возможностей компании по привлечению реальных клиентов. И теперь, поработав в тестовом режиме, оценили надежность работы. С радостью продолжаем наше сотрудничество.
2016-06-30 00:21 Рита, г. Москва
Пришла в компанию в марте .Очень довольна. График подобрали который мне подходит . удобно совмещаю со второй работой.
2016-06-28 14:34 Женя, г. Москва
Это кидалы. Директор Вячеслав все время врет про сроки. В итоге просто взяли с меня денег и не дали вообще никакого результата. Это означает буквально никакого. Лендинг пейдж, за который я заплатил, не сделали.