Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 14:58 18.10.2017
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Компании РосЛид была поставлена задача проработать базу интернет магазинов которые могли бы заинтересоваться в покупке нашей CRM , оставшуюся после ухода нашего штатного сотрудника. Однако, в начале совместного проекта возникли непредвиденные проблемы. Выяснилось, что исходная база была сырой – а контактные телефоны многих компаний уже потеряли актуальность; и сотрудникам Рос Лид пришлось их искать заново. Также менеджеры Рос Лид поначалу находили очень мало заинтересованных клиентов. Однако менеджер Леонид проявил инициативу — и с этими трудностями удалось справиться. Наш персональный менеджер сменил сотрудников, которые осуществляли звонки – и подготовил хорошую замену. Работа пошла гораздо активнее, а конверсия по звонкам заметно выросла. Итоги работы с Рос Лид нас удовлетворили, получилось найти новых клиентов среди крупных предприятий . Предоставленная база была актуализирована, проработана, и теперь содержит только достоверную информацию с прямыми контактами руководства. С нашей стороны можем смело рекомендовать компанию Рос Лид в качестве надежного и добросовестного партнера по теме телемаркетинга. Знаем, что они специализируются на лидогенерации через лендинги, но телемаркетинг на должном уровне
Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. Вот некий Егор писал там всякие отрицательные отзывы. Ничего такого там нет. Лично я не знаю никакой Юлии. Также можно подойти к руководителю и попросить его перенести перерыв в то время, когда тебе надо. Необходимо только человеком быть. Любой руководитель на уступки пойдёт. Я знаю контактные центры, в которых всё автоматизировано и, если ты ушёл с рабочего места раньше, изменить ничего нельзя. Лишение премии 100% и сразу. Зарплату платят всегда вовремя. 10 000 — такой зарплаты не было и нет. Премии выплачивают каждый месяц. И если нет косяков в ТВОЕЙ работе, то никто её урезать не будет. Перед отпуском тебя никто не уволит, если сам заявление не напишешь. Оформление строго по ТК. Один минус: нельзя брать отпуска за свой счёт. Но это особенности работы любого контактного центра. Есть люди, которые увольнялись, пытались найти лучшее, а потом снова возвращались. За свой счёт корпоративов не было никогда . Никто денег за это не взимал. Я проработала в этой компании почти 4 года, с момента её открытия. И ничего такого не знаю и не видела. А уволилась я по другому поводу. Если бы не обстоятельства, то работала бы я и по сей день там. А клиенты не довольны всегда были и будут. Хоть мёдом их намажь. Они звонят туда уже с негативом. Мало кто позвонит с улыбкой в голосе. А вот если Вы не сработались с кем-то, то причины этого ищите в себе и никого не обвиняйте. Рослид — одно из лучших мест работы . Этот вывод я сделала, поработав в нескольких местах, и, послушав своих друзей. Можете смело туда идти работать все, кто желает.