Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 01:42 07.04.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата полностью белая

Да, все это чистая правда.
Нервы нужны железные, начальство часто врет, или чего-то недоговаривает, оставляя тебя всегда виноватым по любой причине.
Зарплата небольшая, требования только растут.
Разговор один, что-то не нравится - пиши заявление.
Работаю уже больше 2 лет, а перемен особо нет. Питание убрали, фитнес оплачивают не всем, а кто успел в начале года предоставить документы, ДМС сокращают - летом получу Диплом и свалю работать по специальности.
Текучка бешеная - постоянно приходят новенькие, из старых только 2 остались.

# Наташа2014-11-04 01:20:06
Согласна с Дарьей во всём.
PS. Оксана ну как у вас дела? Прошло 6 месяцев, что теперь скажешь? Всё так же будешь поддерживать, возможно уже бывшего, работодателя? Извини за мягкость.
# Оксана2014-05-07 23:24:52
Ребята на любой работе нужно прилагать усилия и быть стойким в общении с абонентами, по сути мы все клиенты друг друга. В компании Мегафон работаю год, после работы в супермаркете очень всем довольна. Зарплата была, фитнес оплачивают даже в середине года, корпоративные мероприятия и все за счет компании. Сейчас буду участвовать в конкурсе на открытую вакансию менеджера, все справедливо и у всех равные права на собеседовании, блата нет. Из минусов не совсем удобно распаложен, далеко ехать, а вечером когда развозят по домам не по очень хорошему маршруту. Во общем, чтобы была хорошая премия нужно показывать результаты надо, а не штаны просиживать. Простите за резкост