Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 14:01 03.03.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Елена Гайдай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Полный соц. пакет, если вы умеете и хотите работать есть реальная возможность зарабатывать до 30 000р.
Конечно никто не говорит, что у вас такая зарплата будет с первого месяца, но все условия для этого есть.
Руководители на всех ступенях руководства адекватные и и всегда готовые помочь люди. Никто не будет увольнять за то что вы уходите часто на больничный. Проработав в копании год у меня остались только положительные впечатления.
Уволилась по личным причинам.
Если вы морально устойчивы и не ленивы, умеете адекватно реагировать на критику, работать на результат, то это ваша работа.

За смену в среднем принимаешь до 200 вызовов и тяжело если вызов негативный.
Но это даже не отрицательные стороны, а издержки работы.

# Любовь2015-08-21 22:36:00
и кстати, по поводу 12000...мб вы имели ввиду плату за обучение? сейчас обучение которое длится три нед. оплачивается 13000 , ну считай еще минус 13 проц это 11500...потом твой оклад 18500...минус теже 13 проц это примерно 16 т....а уж процент от продаж эт как напродаешь....который между прочим так же налогом жрется....25000 вышло за все про все....минус налог и всё))) остался можно сказать без премии по сути)))) поэтому тут еще надо высчитывать чтоб заработать то на что надеялся....
# Любовь2015-08-21 22:32:00
я пока на обучении, но раньше работала уже менеджером на телефоне в доставке воды и знаю что такое негатив и вызовов делала много, хоть и не только входящих. поэтому я думаю просто для кого то это просто не его и все. а то что там реально все четко, никто ничего от тебя не скрывает это приятно осознавать. жаль конечно 13 проц отдавать от з.п ( в объявах и обещаниях по з.п. между прочим ВСЕГДА и везде говорят без вычета ндс, ) но зато не так как у ИПшников. как тебе насчитал дядька так и получишь, захотел не платить не заплатит....а то что впахивать надо.....ну а как без этого денег то заработать....бабушек мб ходить по квартирам обворовывать.....это вот легко...не 200-300 вызовов))))
# Ну ну2014-10-30 19:59:38
Вот именно ты может за смену и принимаешь ДО 200 вызовов, а вот я за смену принимала ОТ 270 ДО 350 вызовов и это в КЦ Мегафон в Туле считается чуть выше среднего по интенсивности работы