Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 04:15 16.10.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: МегаКонсультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Не пойму откуда такие жуткие отзывы от несоблюдении ТК, "серые" ЗП и прочее.. Может вы не в официальном МегаФоне работете, а в каких-нть ИП? Или вообще к МегаФону отношения никогда не имели. Ничего подобного ни в самом МегаФоне, ни в Ритейле нет! ТК строго соблюдается, переработки и работа в праздники оплачивается, как положено. Про все коллективы сказать не могу, но в основном дружные, начальство никого не гнобит! Так что либо ваши отзывы липовые, либо вы нигде ранее не работали и вам сравнить не с чем, так пойдите в какую-нибудь конторку поработайте, потом об этом работодателе с теплотой вспоминать будете.

Не всегда полностью оборудованные салоны (в некоторых нет санузла), затрудненное сообщение с офисом из-за нахождения в разных городах, на корпоративы и иногда тренинги приходится ездить в региональный офис в другую область. Если в вашем городе нет офиса, то карьерной перспективы дальше управляющего салоном нет.

# ввввв.путин2015-02-11 16:51:43
не пизди про соблюдение тк)
# Супер МЕГА ПРОДАВАШКА2014-10-17 19:30:27
Ах ты сраная чмо!Че лапшу на уши вливаешь там сплошное не соблюдение тК РФ + заставляют докупать до нереального(амбициозного плана!).Итого з/п мизер+ сплошные унижения и выговоры!Я понимаю что ты уродина блядская "ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК" и за копейки готов(а) лизать задницы всем и вся!