Другие названия: КОМКОР ТВ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Отзывы о компании     АКАДО Всего отзывов: 106

2013-12-20 02:26 Степан, г. Москва
Удобный график для студентов, есть возможность замен сменами, отличный коллектив, серьезно! В основном работают отличные люди! Очень хороший начальник отдела Евгений Викторович, всегда идёт навстречу, если нужна какая то помощь. При устройстве на работу, проходит вполне адекватное обучение, так что не нужно обладать огромным запасом знаний, что бы сюда устроиться! Не плохая заработная плата, премии. Для меня 30000 это очень не плохо. (я студент). Впечатление о компании очень хорошее,…>>
Однообразная работа, целый день сидеть дергать трубки.
2013-11-06 10:50 Аноним, г. Екатеринбург
безусловно, есть грамотные специалисты, неравнодушные-люди решающие вопросы не входящие в их круг обязанностей
работал монтажником, выполнял подрядные работы по подключению юридических лиц, но часть сотрудников в акадо безответственные, в частности работает там некий вова козлихин(по шуткам его же созлуживцев, человек оправдывающий свою фамилию)на моей памяти ни одного вопроса не решил, хамоват, способен лгать прямо в глаза, нашкодит и выкручивается как ребенок, , , с трудом удержались чтоб его не избить когда конфликт разгорелся, постоянные ошибки с айпи адресами, не согласовано подключение с абонентами,…>>
2013-10-03 00:30 слава, г. Тула
соц пакет если берут в штат
равнодушное руководство, большие штрафы, низкая з.п , негатив абанентов. ни одного за год хорошего слова и отзыва об услугах , грязные скотские офисные помещения, куллеры с помойной водой , на мягких диванах уже не сидят не кому
2013-09-27 14:53 Митя, г. Москва
ребята норм были, никого не осталось, все ушли из этой хуйни
Журавлева, конченная тварь, теперь в акадо жопа, и она просит супервайзеров чтоб они звонили и сильных сотрудников обратно манили, но нахуй ннадо! в общем акадо скоро развалиться, а журавлева мразь жирная, ты пойдешь ко дну
2013-09-23 15:08 Аноним, г. Москва
После общения с привлекательной девушкой-кадровиком решил искать другие варианты трудоустройства. Если кадровик такое быдло, надо полагать, что и в остальном с компанией такой же "порядок". Абсолютно негативное впечатление с самого начала разговора, так вызывающе наверное на невольничьих рынках с рабами общались
2013-09-12 13:35 Дэвид Гетта, г. Тула
Уютное помещение для отдыха
Люди говно, начальство тоже говно! ! ! ! И абоненты- тоже говно. Короче компания мразотное говно. У меня все, спасибо!
2013-07-29 01:44 неизвестный эрнст, г. Тула
Можно свободно общаться (без вольностей). Соц пакет, правда в штате уж когда.
Ошибки, не то сказал, абонент не то подумал. При этом есть кому всё простят.
2013-07-18 21:58 Аноним, г. Москва
+график 2/2, много свободного времени +удобное расположение офиса +зарплата, кто работает, заработать можно! +Юлия отличный руководитель, прочитав отзывы ниже, даже захотелось заступиться, она жесткая и требовательная, но в продажах по-другому нельзя!
-работа действительно нервная, но быстро привыкаешь -оформление вначале по договору, но в штат берут -текучка есть, жаль, когда уходят старенькие сотрудники, но часто и возвращаются потом
2013-07-18 14:18 вадим иванов, г. Тула
Соц пакет отпуск и т д
В залах сильный шум негатив от абонентов каждый второй посылает, акадо плохой провайдер аргумент, низкая з п обычных сотрудников , большие штрафы , мастера не управляемы и сами решают кого подключать , а кого нет
2013-07-08 21:58 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, уютный офис зп вовремя, график 2/2, все негативые отзывы видимо от мастеров, которые выезжают на подключение/отключение, специалиста колл-центра в основном довольны своей работой, многие работают по долгу
работа нервная, нужна большая стрессоустоичивость, оформление сначала по договору, неизвестно, когда возьмут в штат