Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

+график 2/2,много свободного времени
+удобное расположение офиса
+зарплата,кто работает,заработать можно!
+Юлия отличный руководитель,прочитав отзывы ниже,даже захотелось заступиться,она жесткая и требовательная,но в продажах по-другому нельзя!

-работа действительно нервная,но быстро привыкаешь
-оформление вначале по договору,но в штат берут
-текучка есть,жаль, когда уходят старенькие сотрудники,но часто и возвращаются потом

# ЕЛЕНА2013-08-16 20:44:04
хватит дерьмо лить на акадо я здесь 3 год и до этого получала 11 тыс руб теперь 18 тыс стабильно , ну что что начальство ******** за то московские услуги в Туле мы по 10 кабельного каждый может сделать 200 р заявка ну что что быдло одно по телефону и в туалет отпускают редко зато мы бухаем и нам ********
# анна2013-07-21 02:44:15
Я стояла
# анна2013-07-21 02:42:54
Я стоял на перерыве на улице и ела целый день не ела решила пообедать она мне выговорила что отвратительно ем и курю одновременно сама пообедала а мне 3 минуты дала на все провсе покурить поесть в туалет сходить а потом еще получила